"Луч-Энергия" одержал первую в сезоне победу на выезде

Уже во втором тайме Кусов проверил на прочность перекладину, а на 61-й минуте Свежов упрочил преимущество своей команды, отправив мяч в угол с близкого расстояния. Несмотря на то что «Луч-Энергия» выиграл в Новороссийске у «Черноморца», он остался на 19-м месте в турнирной таблице.

В Новороссийске приморские футболисты нанесли поражение местному «Черноморцу». Владивостокский «Луч-Энергия» в пятницу в гостевом матче 22-го тура чемпионат а России по футболу команд Первого дивизиона одержал первую в сезоне гостевую победу.

Первая победа владивостокцев после перерыва была одержана в гостях, где до этого «Луч-Энергия» не побеждал еще ни разу. Слегка поиграв с соперником в кошки-мышки, подопечные Сергея Павлова прибрали ход матча к своим рукам и уверенно добыли три очка.

ХК "Локо" одержал первую в сезоне победу на "Арене-2000"
Ярославский клуб Молодежной хоккейной лиги «Локо» обыграл тольяттинскую «Ладью» и добился первой в сезоне победы на льду «Арены-2000». Матч, прошедший в пятницу, завершился со счетом 7:2. У «Локо» отличились Даниил Романцев (12-я минута), Максим Макаров (23), Илья Олонов (38), Кирилл Капустин (50), Дмитрий Мальцев (52), Алексей Шубин (56) и Кирилл Воронин (58).

Медведев одержал первую в карьере победу в основной сетке турнира ATP
Россиянин Даниил Медведев (Q) вышел во второй круг турнира в Хертогенбосхе, обыграв аргентинца Орасио Себальоса со счётом 6:3, 6:1. 20-летний москвич 10 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и…

"Ладья" по буллитам одолела "Сибирских Снайперов"
В своем предыдущем матчи сибиряки на выезде уступили «Реактору», а «Ладья» дома взяла верх над «Кузнецкими медведями» со счетом 4:1. Обе команды после трех проведенных матчей имеют в своем активе по три очка, сообщается на сайте ХК «Лада».

Лучано Спаллетти одержал первую победу с «Ромой»
Римляне обыграли «Фрозиноне». Лучано Спаллетти одержал первую победу у руля «Ромы», которая обыграла в домашнем матче «Фрозиноне».

"Зенит" потерпел первое поражение в сезоне, проиграв "Краснодару"
15 августа питерский «Зенит» в пятом туре РФПЛ на своём поле уступил «Краснодару».