Контрольный матч. Молодежная сборная России выиграла у Чехии

Контрольный матч. Молодежная сборная России выиграла у ЧехииМолодёжная сборная России под руководством Валерия Брагина провела свой первый из двух запланированных товарищеских матчей против команд из Чехии. Встреча завершилась сухой победой нашей «молодежки» со счетом 3:0.

Молодежная сборная России одержала победу над сверстниками из Чехии в товарищеском матче, который состоялся в городе Хомутов. В субботу подопечные Валерия Брагина вновь встретятся с чехами, а 26 августа вернутся в Новогорск для подготовки к «Турниру 4-х наций», который пройдет с 1 по 3 сентября в подмосковном Подольске.

Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин назвал имена хоккеистов, которые отправятся в Чехию на выставочные матчи с «молодёжкой» этой страны, сообщает официальный сайт ФХР. В список вошли 23 игрока: 2 вратаря, 9 защитников и 12 нападающих.

Молодежная сборная России выиграла у Чехии первый стыковой матч ЧЕ-2013
Футболисты молодежной сборной России одержали победу над сверстниками из Чехии в первом стыковом матче за право выступить в финальном турнире первенства Европы 2013 года. Результат матча, состоявшегося в Чехии, — 2:0 (1:0) в пользу россиян, в составе которых оба гола провел Олег Смолов, второй мяч он забил с пенальти. На 64-й минуте встречи чешский футболист Вацлав Кадлец не смог реализовать пенальти, а спустя минуту красную карточку получил главный тренер российской…

Молодежная сборная России выиграла бронзу чемпионата мира
Молодежная сборная России завоевала бронзовые медали проходящего в Уфе первенства мира по хоккею.

«Молодежка» сборной России выиграла у Болгарии
В матче отборочного цикла чемпионата Европы-2015 среди молодежных сборных Россия на стадионе «Арена Химки» принимала сверстников из Болгарии.

Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ
Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал Чемпионата мира, проходящего в Калгари, сообщает РИА Новости утром во вторник, 3 января, по московскому времени. В четвертьфинале россияне в овертайме победили сборную Чехии со счетом 2:1. У российской команды забили Даниил…