Московское "Торпедо" в гостях разгромило "Динамо"

Московское 'Торпедо' в гостях разгромило 'Динамо'Московское «Торпедо» в гостевом матче 22-го тура первенства ФНЛ обыграло брянское «Динамо» со счетом 3:0. «Динамо» ( Брянск ) – «Торпедо» ( Москва ) – 0:3 ( 0:3 ) Голы: Чернышов, 7 – 0:1; Белоусов, 10 – 0:2; Васильев, 22 – 0:3.

Исход встречи гости решил в первые 22 минуты встречи, отправив в ворота соперника три мяча. Черно-белые поднялись на десятую позицию в турнирной таблицы, а динамовцы идут на 15-м месте.

Сегодня утром на командном автобусе «Торпедо» отправилось в Брянск, чтобы принять участие в матче 22-го тура первенства ФНЛ, информирует официальный сайт клуба.

«Краснодар» в гостях разгромил «Динамо»
«Краснодар» разгромил московское «Динамо» в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила на подмосковном стадионе «Арена Химки» и завершилась со счетом 4:1 в пользу краснодарской команды.

Футболисты «Краснодара» в гостях разгромили «Торпедо»
«Краснодар» переиграл московское «Торпеда» в матче 5-го тура чемпионата России. Встреча в подмосковном Раменском завершилась со счетом 3:0 в пользу краснодарцев.

«Торпедо» в товарищеском матче разгромило сборную Сингапура
Московское «Торпедо» в рамках подготовки в новому сезону Премьер-Лиги провело товарищеский матч со сборной Сингапура.

Экс-футболист московского "Торпедо" задержан по обвинению в убийстве
Бывший защитник московского «Торпедо» Михаил Рекуданов задержан по подозрению в убийстве в Москве.

Менхенгладбахская "Боруссия" в гостях разгромила "Кельн"
Мюнхенцы в воскресенье в гостях встретятся с занимающим 12-е место «Майнцем» ( 15 ), а находящийся на третьем месте чемпион Германии дортмундская «Боруссия» ( 26 ) в субботу дома сыграет с идущим на четвертой позиции «Шальке-04» ( 25 ).