"Газовик" вырвал победу у "Факела"

'Газовик' вырвал победу у 'Факела'В рамках 22-го тура чемпионата России среди команд ФНЛ оренбургский «Газовик» на своем поле вырвал победу у воронежского «Факела».

В рамках 22-го тура чемпионата России в первенстве ФНЛ «Газовик» на своем поле со счетом 2:1 победил «Факел». Воронежский клуб потерпел восьмое поражение подряд.

Два опасных момента были у новичка «Факела» Шишелова. Сначала после навеса он чуть-чуть не попал в ворота, а в самом конце тайма даже забил гол, но судья посчитал, что форвард воронежцев находился в офсайде.

Плишкова вырвала победу у Мугурусы, уйдя с 2:5 в решающем сете и отыграв матчбол
Чешка Каролина Плишкова (4) вырвала победу у испанки Гарбинье Мугурусы (5) в завершающем матче первого тура группового этапа WTA Tour Finals в Сингапуре — 6:2, 6:7 (4:7), 7:5, выйдя в…

"Реал" в меньшестве вырвал победу у "Басрелоны" в эль-классико
Мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»: решающий гол забил Криштиану Роналду.

«Реал» вырвал победу у «Лас-Пальмаса»
Завершился матч 29-го тура испанской Примеры, в котором мадридский «Реал» добился гостевой победы над «Лас-Пальмасом».

«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у минского «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» в Нижнекамске в овертайме вырвал победу у минского «Динамо» со счетом 3:2. По ходу основного времени хозяева уступали 0:2, но смогли отыграться. В…

Сборная России в овертайме вырвала победу у датчан и вышла в полуфинал МЧМ-2016
В четвертьфинале молодежного чемпионата мира 2016 года, который проходит в Хельсинки, молодежная сборная России в овертайме вырвала победу у команды Дании — 4:3.