Молодежь "Крыльев Советов" и "Зенита" сыграла вничью

Сегодня в Самаре на стадионе ЦСК ВВС прошел матч очередного тура молодежного первенства России, в котором «Крылья Советов» принимали сверстников из «Зенита». Игра получилась боевой и закончилась вничью — 2:2. Голами у сине-бело-голубых отметились Терентьев и Еронин.

В Самаре на стадионе ЦСК ВВС завершилась игра 21-го тура молодежного первенства России. «Крылья Советов» и «Зенит» сыграли вничью — 2:2, передает корреспондент Волга Ньюс.

Петербургский «Зенит» на выезде сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче 21-го тура молодежного первенства России. В начале второго тайма гости повели со счетом 2:0, однако в последние десять минут упустили преимущество.

Молодежь "Терека" и "Кубани" сыграла вничью
Дублирующий состав грозненского «Терека» сыграл вничью с краснодарской «Кубанью» в матче 23-го тура первенства России среди молодежных команд. Благодаря этому результату «Кубань» обошла в турнирной таблице «Крылья Советов» и «Анжи», сравнявшись по очкам с «Волгой» и «Зенитом».

Футболисты «Уфы» и «Зенита» сыграли вничью
Футбольный клуб «Уфа» сыграл вничью с санкт-петербургским «Зенитом» со счетом 0:0 в матче второго тура чемпионата России. Встреча проходила в Уфе на стадионе «Нефтяник».

Команды болельщиков России и Уэльса сыграли вничью
Команды болельщиков из России и Уэльса сыграли вничью в преддверии матча сборных стран в рамках чемпионата Европы по футболу.

ЦСКА и "Спартак" сыграют в 19-м туре РФПЛ
Подробности предстоящего матча ЦСКА — "Спартак" 6 марта 2016 читайте в нашем обзоре.

"Крылья Советов" и "Локомотив" сыграли со счетом 2:2