Бухаров вызван во вторую сборную России

Бухаров вызван во вторую сборную РоссииПо сравнению с составом на предыдущую игру — с молодежной сборной России — Красножан сделал ряд изменений, в том числе поменял двух вратарей и шесть защитников. Из трех вратарей, вызванных на игру с молодежной сборной, состоявшейся 10 августа и закончившейся победой команды Красножана ( 2:1 ), приглашение на матч с белорусами получил только голкипер казанского «Рубина» Сергей Рыжиков.

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Бухаров вошел в список из 23 игроков, вызванных во вторую сборную России на товарищеский матч с олимпийской командой Белоруссии, который состоится 5 сентября в Брянске.

Сегодня тренерский штаб второй сборной России во главе с Юрием Красножаном назвал имена 23 игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с олимпийской сборной Белоруссии, сообщает официальный сайт РФС.

Вторая сборная России по футболу сыграет с белорусами
Нападающий «Анжи» Александр Прудников был вызван во вторую сборную России, которая 10 октября проведет в Минске товарищеский матч с олимпийской сборной Белоруссии. Старший тренер команды Юрий Красножан пригласил форварда после отъезда в главную сборную Владимира Дядюна.

Кулик и Шипицын вызваны во вторую сборную России
Подопечные Юрия Красножана приедут на учебно-тренировочный сбор 8 ноября, вылет в Грозный намечен на пятницу, 11 ноября.

Вторая сборная России проиграла Германии и второй матч
На 23-й минуте Роман Людучин забросил ответную шайбу, но еще до перерыва, на 33-й минуте, натурализованный канадец Кристофер Спарре вновь вывел хозяев льда вперед. В заключительном периоде еще по шайбе с интервалом 44 секунды забросили Франк Мауэр ( на 44-й минуте ) и канадский немец Гаррет Фестерлинг ( 45 ).

Вторая сборная России потерпела второе поражение от Германии
Вторая сборная России уступила и во втором выставочном матче команде Германии. В составе россиян единственную шайбу забросил форвард московского «Спартака» Роман Людучин.

Вторая сборная России разгромила Данию на Кубке Полесья
Белорусы под руководством нового главного тренера Кари Хейккили стартовый поединок Кубка Полесья проведут сегодня вечером с командой Словении ( прямая трагсляция на телеканале «Лад» в 18.55 ). Сборная Словении на минувшем чемпионате мира заняла последнее 16-е место и покинула элитный дивизион.