Молодежный состав "Зенита" сыграл вничью в Самаре

Сегодня в Самаре на стадионе ЦСК ВВС прошел матч очередного тура молодежного первенства России, в котором «Крылья Советов» принимали сверстников из «Зенита». Игра получилась боевой и закончилась вничью — 2:2. Голами у сине-бело-голубых отметились Терентьев и Еронин.

Молодежный состав самарских «Крыльев Советов» сыграл в ничью с молодежкой питерского «Зенита», сообщает пресс-служба «КС». Счет в матче на 29-ой минуте открыл игрок «Зенита» Денис Терентьев.

Петербургский «Зенит» на выезде сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче 21-го тура молодежного первенства России. В начале второго тайма гости повели со счетом 2:0, однако в последние десять минут упустили преимущество.

«Крылья Советов» сыграли вничью в контрольном матче с командой из Китая
В первом контрольном матче на сборе в ОАЭ «Крылья Советов» сыграли вничью со счётом 0:0 с китайской командой «Хенан Цзяние», которая завершила сезон на пятой строчке в чемпионате своей страны.

Молодежная сборная России сыграет в плей-офф Евро-2013
Молодежная сборная России, сыграв вничью в последнем матче отборочного цикла с командой Молдавии 2:2, заняла первое место в своей отборочной группе Евро-2013.

Сборные Италии и Германии сыграли вничью в Милане
Сборные Италии и Германии по футболу сыграли вничью в товарищеском матче.

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 0:0. В первом тайме «Краснодар» играл поинтереснее и создал…

«Урал» и «Терек» сыграли вничью в странном матче чемпионата России
Екатеринбургский «Урал» и грозненский «Терек» сыграли вничью в матче седьмого тура чемпионата России по футболу.