Лига Европы. "Локомотив" за три минуты обыграл "Спартак" из Словакии Новый главный тренер «Локомотива» португалец Жосе Коусейро стартовал с победы в своем первом еврокубковом матче на посту московской команды. После первого матча раунда плей-офф Лиги Европы со «Спартаком» из Трнавы (2:0) полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, недавно восстановившийся после травмы, признался: соперник не произвел на него впечатления, передает корреспондент «СЭ Интернет» Татьяна ПОНОМАРЕНКО. Защитник московского «Локомотива» Ян Дюрица после победы над «Спартаком» из Трнавы (2:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы сказал, что в ответной встрече его клубу не стоит расслабляться, и сравнил словацкую команду с российскими одноклубниками. Трнав, Победа, Раунд, МАТЧ, ЛИГА

Лига Европы. "Локомотив" за три минуты обыграл "Спартак" из Словакии

Лига Европы. 'Локомотив' за три минуты обыграл 'Спартак' из СловакииНовый главный тренер «Локомотива» португалец Жосе Коусейро стартовал с победы в своем первом еврокубковом матче на посту московской команды.

После первого матча раунда плей-офф Лиги Европы со «Спартаком» из Трнавы (2:0) полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, недавно восстановившийся после травмы, признался: соперник не произвел на него впечатления, передает корреспондент «СЭ Интернет» Татьяна ПОНОМАРЕНКО.

Защитник московского «Локомотива» Ян Дюрица после победы над «Спартаком» из Трнавы (2:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы сказал, что в ответной встрече его клубу не стоит расслабляться, и сравнил словацкую команду с российскими одноклубниками.

Лига Европы. "Локомотив" уступил "Андерлехту"
За первые десять минут у железнодорожников было несколько отличных шансов открыть счет. Оборона бельгийцев откровенно пожарила, а голкипер с большим трудом справлялся с ударами то Сычева, то Майкона, то Дениса Глушакова.

«Зенит» выиграл матч Лиги Европы, уступая 0:3
Российский футбольный клуб «Зенит» на выезде победил израильский «Маккаби» из Тель-Авива со счетом 4:3 в первом туре группового этапа Лиги Европы, причем к 76 минуте встречи команда из Санкт-Петербурга уступала…