Российские волейболистки проиграли Южной Корее на Гран-при

Последний этап проходит в Японии, а соперницами россиянок, помимо хозяек площадки, стали команды Южной Кореи и Сербии.

Сегодня начался третий раунд предварительных соревнований за выход в финальную часть Гран-при. Женская сборная России по волейболу встречается в Токио в группе «L» с командами Японии, Сербии и Кореи.

Завтра женская сборная России по волейболу матчем против кореянок начнет заключительный этап предварительного раунда мирового волейбольного Гран-при. Действующие чемпионки мира с 19 по 21 августа в Токио проведут три матча против команд Южной Кореи, Сербии и Японии.

Российские волейболистки потерпели первое поражение на Гран-при
Волейболистки сборной России проиграли команде Сербии в матче интерконтинентального раунда элитного дивизиона Мирового Гран-при.

Петров извинился перед Шумахером за инцидент на Гран-при Кореи (ВИДЕО)
Российский пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров извинился перед Михаэлем Шумахером за столкновение на Гран-при Кореи, сообщает официальный сайт чемпионата «Формулы-1». Инцидент произошел на 16-м круге гонки, когда Петров ошибся на торможении и влетел в заднее антикрыло «Мерседеса» семикратного чемпиона мира.

Петров извинился перед Шумахером за столкновение на Гран-при Кореи (ВИДЕО)

Российские фигуристы взяли четыре медали на Гран-при в Барселоне
Обладательницей единственной золотой награды стала Елизавета Туктамышева, победившая в женском одиночном катании.

Российский дуэт фигуристов завоевал золото на Гран-при в Шанхае
Чемпионы Европы 2010 года российский дуэт Юко Кавагути и Александр Смирнов выиграл состязания среди спортивных пар. В танцах на льду победу с личным рекордом отпраздновали серебряные призеры чемпионата Европы-2011 Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.