«Тоттенхэм» разгромил «Хартс» в матче Лиги Европы

Мячи на эдинбургском стадионе «Тайнкасл» в составе шпор поочередно забили: Рафаэль ван дер Варт ( на 5-й минуте встречи ), Джермейн Дефо ( 13 ), Джейк Ливермор ( 28 ), Гарет Бэйл ( 63 ) и Аарон Леннон ( 78 ).

Нападающий сборной России Роман Павлюченко сыграл в 4-м квалификационном раунде Лиги Европы за свой клуб «Тоттенхэм». Его команда на выезде разгромила шотландский «Хартс» со счетом 5:0. Россиянин вышел на замену на 79-й минуте матча, заменив Джермейна Дефо.

Накануне матча квалификационного раунда Лиги Европы рулевой «сердец» Паулу Сержиу сетовал на травмы литовца Арвидаса Новиковаса и исландца Эггерта Йонсона. Оба, впрочем, были заявлены на матч, но остались в запасе.

"Шахтер" примет "Севилью" в матче Лиги Европы
Подробности предстоящего поединка "Шахтер" — "Севилья" 28 апреля 2016 читайте в нашем обзоре.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Фейеноорд» в матче Лиги Европы
Английский клуб «Манчестер Юнайтед» крупно победил голландский «Фейеноорд» со счетом 4:0 в домашнем матче пятого тура Лиги Европы.

"Краснодар" проиграл на выезде пражской "Спарте" в матче Лиги Европы
Результаты других матчей минувшего игрового дня приведены в нашем материале.

Роман Павлюченко не сыграет в матче Лиги Европы из-за травмы
Наверняка на поле бы вышел и россиянин Роман Павлюченко, но «спящий гигант» получил травму спины в предыдущем матче Лиги Европы в Казани и выбыл на длительный срок. Футболисты вышли на поле с траурными повязками, а сама игра началась с минуты молчания в память о Гари Спиде, ушедшим из жизни в прошлое воскресенье.

Футболисты «Краснодара» уступили «Спарте» в матче Лиги Европы
Российский футбольный клуб «Краснодар» уступил чешской «Спарте» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся в Праге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.