Лига Европы: «Днепр» разгромно уступил в гостях лондонскому «Фулхэму»

Лига Европы: «Днепр» разгромно уступил в гостях лондонскому «Фулхэму»В первом матче плей-офф раунда Лиги Европы днепропетровский «Днепр» на выезде не смог оказать достойного сопротивления лондонскому «Фулхэму» и, пропустив три безответных мяча, практически потерял шансы пробиться в следующий этап турнира.

На 43-й минуте Сидвелл навесной передачей нашел свободного в штрафной площадке «Днепра» Демпси, который удвоил счёт, а сразу после перерыва тот же Демпси без опеки нанёс неотразимый удар головой по воротам Лаштувки после розыгрыша углового у «Фулхэма» — 3:0. Лига Европы.

Гости попытались переломить ход поединка за счет дальних ударов и огромного числа угловых, но Калиничу, Кулакову и Кравченко не хватило точности, а с ударами Коноплянки, Денисова и Олейника справился Шварцер.

"Рубин" проиграл "Челси" в Лиге Европы
В первом матче четвертьфинала Лиги Европы казанский «Рубин» уступил на выезде лондонскому «Челси» со счётом 1:3.

«Краснодар» постарается оторваться от ПАОКа
Футболисты «Краснодара» сыграют с греческим ПАОКом в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Матч пройдет в четверг на стадионе «Кубань» в Краснодаре, начало встречи в 21:00 мск.

«Днепр» выиграл у «Карабаха» в матче Лиги Европы
Днепропетровский «Днепр» одержал важную победу над азербайджанским «Карабахом» на выезде. Как сообщает HotSport. uа в матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы «Днепр» на выезде обыграл азербайджанский «Карабах» со счетом 2:1.

«Челси» и «Бенфика» вышли в финал Лиги Европы-2013
В ответном матче 1/2 финала Лиги Европы лондонский «Челси» на своём поле выиграл у швейцарского «Базеля» со счётом 3:1. С таким же результатом португальская «Бенфика» одолела турецкий «Фенербахче».

«Кяпяз» и «Габала» переступили через «Дачию» и «Самтредиа» в Лиге Европы
Молдова и Грузия принимала сегодня ответные матчи своих команд «Дачия» и «Самтредиа» против азербайджанских футбольных клубов «Кяпяз» и «Габала» в рамках квалификационного раунда Лиги Европы.