Trophy TIM. «Интер» бьет «Милан» и берет трофей

Trophy TIM. «Интер» бьет «Милан» и берет трофейСогласно правилам турнира, команды играют между собой в один тайм по 45 минут. В случае ничьей, проводятся футбольные буллиты.

В заключительном матче Trofeo TIM «Интер» обыграл «Милан». Таким образом, именно «нерадзурри» стали победителями турнира, одолев ранее в серии пенальти «Ювентус».

Традиционный предсезонный турнир Trofeo TIM с участием итальянских грандов «Милана», «Интера» и «Ювентуса» посетят около 60 тысяч зрителей. Турнир, который пройдет18 августа на стадионе «Сан-Никола», в Бари, состоит из трех игр по 45 минут.

Самара обошла Милан и Париж в списке лучших городов для шопинга
Самара заняла третью строчку рейтинга европейских городов с населением от миллиона человек, наиболее обеспеченных качественными торговыми площадями.

Офроуд и вино: трофи экспедиция «InRacha 2016» в Рача и Лечхуми
В рамках проекта «Знакомься с Грузией» Национальная туристическая администрация устроила пресс-тур в Рачу и Лечхуми.

«Милан» и «Рома» позовут Джовинко обратно в Италию
Нападающий «Торонто» Себстьян Джовинко может вернуться в Италию, сообщает Сalciomercato.it. По информации источника, в услугах 29-летнего футболиста заинтересованы «Милан» и «Рома».

В ЦВО тельняшки и береты спецназовцам будут выдавать после испытаний
Тельняшки и береты голубого цвета спецназовцам Центрального военного округа (ЦВО) будут выдаваться только после успешного прохождения комплексных испытаний, сообщила в среду пресс-служба ЦВО.

Джеко пропустит матчи с «Миланом» и «Вероной»
Апелляция нападающего «Ромы» Эдина Джеко на трёхматчевую дисквалификацию за оскорбление арбитра поединка с «Дженоа» (2:0) отклонена, сообщает Football Italia.