Мозякин: задача была только выигрывать

Мозякин: задача была только выигрыватьНападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин после победы в финале Кубка губернатора Челябинской области с «Нефтехимиком» ( 5:2 ) отметил сложность игры. По его словам, «Магнитка» ставила перед собой задачу выиграть турнир.

В составе победителей дублем отметился Сергей Мозякин ( 36-я минута, 55-я ), еще по голу на свой счет записали Михаил Якубов ( 14-я ), Антон Бут ( 22-я ) и Юхаматти Аалтонен ( 28-я ). У «Нефтехимика» шайбы забросили Евгений Лапенков ( 7-я минута ) и Мартин Цибак ( 30-я ).

Кубок губернатора Челябинской области Матч за 3-е место «Трактор» ( Челябинск ) — «Авангард» ( Омская область ) — 2:1 ( 1:0, 1:1, 0:0 ) Голы: Бурдасов, 18:59.

Знарок: удаление Емелина было, а вот гол Мозякина надо было засчитывать
Главный тренер сборной России Олег Знарок поделился своими впечатлениями от матча чемпионата мира с командой Латвии, в котором его подопечные одержали победу со счётом 4:0. «В первую очередь хотел бы…

ОП РФ: Необходимо, чтобы право оценки религиозных текстов было только у спецкомиссии Минюста
«Коммерсантъ» пишет, что в Общественной палате РФ заявили, что намерены предпринять меры на законодательном уровне, чтобы право оценки религиозных текстов было только у спецкомиссии Минюста.

Семшов: «О такой группе можно было только мечтать»
Полузащитник «Динамо» и сборной России Игорь Семшов прокомментировал итоги жеребьевки финального раунда Евро-2012. «О такой группе можно было только мечтать, — сказал Семшов „Советскому спорту“». — Фартовый жребий, что скрывать. Самая оптимальная группа.

Россияне обыграли сборную Чехии
Хоккейная сборная России провела заключительный матч финского этапа Евротура – Кубка Карьяла.

ПВО России прикрывает только полстраны
С-400 «Триумф» на полигоне Ашулук в Астраханской области во время тактических учений войск воздушно-космической обороны РФ.