«Локомотив» обыграл «Спартак» в Лиге Европы

«Локомотив» обыграл «Спартак» в Лиге ЕвропыМосковский «Локомотив» порадовал своих болельщиков, одержав уверенную победу в домашней игре плей-офф Лиги Европы над словацким «Спартаком» из города Трнава — 2:0. Российский клуб превосходил оппонента практически во всех компонентах игры и без особого труда мог довести счет до разгромного.

Накануне игры перед главным тренером стоял непростой вопрос — доверить дело сыгранным футболистам или с первых минут выпустить на поле новичков команды — Обинну, Сапатера и Кайседо. Португальский наставник решил не рисковать и выпустил на поле проверенную обойму.

Оба мяча были забиты с интрвалом в три минуты в последней трети первого тайма. Сначала Ренат Янбаев точно пробил в дальний угол после паса Владислава Игнатьева, а вскоре Майкон добил мяч, неудачно отбитый голкипером словаков — 2:0.

«Локомотив» обыграл «Атлетик» в Лиге Европы
В четверг проходят первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Московский «Локомотив» принимал испанский «Атлетик» и одержал победу со счетом 2:1. Счет открыли испанцы — на 35-й минуте отличился Икер Муньяин.

«Локомотив» обыграл «Спартак» в московском дерби
Московский «Локомотив» выиграл у «Спартака» в заключительном матче седьмого тура чемпионата России по футболу, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Встреча, проходившая 2 сентября на стадионе «Локомотив», закончилась со счетом 2:1 в пользу железнодорожников. Счет в матче открыли гости — уже на 8-й минуте быстрый гол удалось забить Кириллу Комбарову, который воспользовался точной передачей Артема Дзюбы. Минимальное преимущество в счете спартаковцы сохранили до перерыва.

«Рубин» обыграл «Тоттенхэм» в Лиге Европы
Казанский «Рубин» матче 4-го тура Лиги Европы одержал минимальную победу над лондонским «Тоттенхэмом». Единственный гол в матче был забит на 56-й минуте ударом со штрафного, который отлично исполнил израильский полузащитник хозяев Бибарс Натхо.

«Спартак» в Лиге Европы сыграет с АЕК или «Клифтонвиллом»
Российский футбольный клуб «Спартак» в третьем отборочном раунде Лиги Европы сыграет с победителем пары второго раунда квалификации, в которой встречаются кипрский АЕК и «Клифтонвилл» из Северной Ирландии.

«Спартак» разгромил «Терек» и вышел в Лигу Европы
Московский «Спартак» благодаря домашней победе над грозненским «Тереком» 3:0 обеспечил себе как минимум пятое место по итогам чемпионата России.