Лига Европы. Дубль Ари принес "Спартаку" ничью в матче с "Легией"

Лига Европы. Дубль Ари принес 'Спартаку' ничью в матче с 'Легией'«Спартак» играл в четверг на выезде против польской «Легии» матч 4-го квалификационного раунда Лиги Европы. Соперник красно-белых не имеет в составе звезд, но уже переиграл в турнире крепкий турецкий «Газиантепспор».

«Спартаку» в Варшаве дважды приходилось отыгрываться — на голы Мирослава Радовича ( 3-я и 69-я минуты ) дублем ответил нападающий москвичей Ари ( 52-я и 71-я ). Итоговый счет 2:2 оставляет клубу Валерия Карпина неплохие шансы на выход в основной этап Лиги Европы.

Московский «Спартак» сыграл вничью с польской «Легией» в гостях, а «Локомотив» обыграл на своем поле «Спартак» из Словакии. Правда, третий участник Лиги Европы от России разочаровал.С хорошими шансами на успех Московский «Спартак» сыграл вничью с польской «Легией» со счетом 2:2. Матч проходил в Варшаве в рамках плей-офф Лиги Европы.

Дубль Думбья принес ЦСКА ничью в матче Лиги чемпионов с "Лиллем"
После матча первого тура группового турнира Лиги чемпионов с «Лиллем» ( 2:2 ) главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выразил удовлетворение тем, что произведенные им замены положительно повлияли на ход игры, и назвал Владимира Габулова одним из героев встречи.

Шикарный гол Аршавина принес победу «Кайрату» в матче с «Актобе»
В рамках 28-го тура чемпионата Казахстана «Кайрат» на выезде обыграл «Актобе» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 35-й минуте первого тайма забил Андрей Аршавин, послав мяч с угла…

Гол на последней минуте принес ЦСКА ничью в матче с "Лиллем"
В другом матче группы «Аякс» и «Лион» не смогли порадовать болельщиков забитыми мячами — 0:0.В тоже время в квартете С все 4 команды отметились забитыми мячами. Правда, «МЮ» это не помогло захватить лидерство, поскольку «Бенфика» сумела отстоять ничейный результат.

Грузия упустила победу в матче с Молдавией
Грузия и Молдавия сыграли вничью (1:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира на стадионе Бориса Пайчадзе в Тбилиси. На 16-й минуте полузащитник «Легии» Валери Казаишвили вывел хозев вперед.

Дубль Попова принес победу «Кубани» в матче с «Ростовом»
В матче 27-го тура РПЛ краснодарская «Кубань» добыла выездную победу над «Ростовом» — 2:0. Дубль на свой счет записал болгарин Ивелин Попов.