Московский «Спартак» сыграл вничью с «Легией»

Московский «Спартак» сыграл вничью с «Легией»«Спартак» играл в четверг на выезде против польской «Легии» матч 4-го квалификационного раунда Лиги Европы. Соперник красно-белых не имеет в составе звезд, но уже переиграл в турнире крепкий турецкий «Газиантепспор».

Московский «Спартак» сыграл вничью с польской «Легией» в гостях, а «Локомотив» обыграл на своем поле «Спартак» из Словакии.С хорошими шансами на успех Московский «Спартак» сыграл вничью с польской «Легией» со счетом 2:2. Матч проходил в Варшаве в рамках плей-офф Лиги Европы.

Радович на 69-й минуте после передачи Даниэля Любойи снова вывел свою команду вперед, но все тот же Ари спустя две минуты восстановил равновесие в матче, которое сохранилось до финального свистка. Ответная встреча состоится 25 августа в Москве.

«Спартак» сыграл вничью с АЕКом и набрал первые за три года очки в еврокубках
В Москве команды сыграют ровно через неделю, 4 августа.

«Спартак» сыграл вничью с предпоследней командой чемпионата России
В матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) московский «Спартак» сыграл вничью с саранской «Мордовией». Об этом сообщается на сайте РФПЛ в субботу, 23 апреля.

«Спартак» сыграл вничью с АЕКом
Российский футбольный клуб «Спартак» сыграл вничью с кипрским АЕКом в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 1:1. Встреча прошла в кипрском городе Ларнака.

«Спартак» и «Кубань» сыграли вничью в чемпионате России
В матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) московский «Спартак» сыграл вничью с краснодарской «Кубанью». Об этом сообщается на сайте РФПЛ.

«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» со счетом 1:1
В рамках 26-го тура российской Премьер-лиги «Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Зенитом» — 1:1.