Валерий Карпин: "Разочарован и результатом, и игрой"

Валерий Карпин: 'Разочарован и результатом, и игрой'Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после первого матча раунда плей-офф Лиги Европы против «Легии» заявил, что красно-белые недооценили соперника, что проявилось в первом тайме. Карпина разочаровала и игра команды, и итоговый результат.

Московский «Спартак» в четверг свел вничью первый гостевой матч квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА с польской «Легией». Встреча на варшавском стадионе Войска Польского завершилась со счетом 2:2. С самого начала игра складывалась не в пользу «Спартака».

Вчера говорил по поводу расслабленности и недооценки соперника. Но сегодня до перерыва чувствовалась вальяжность во всем, особенно первые 25 минут.

Футболисты «Сибири» и «Торпедо» устроили массовую драку во время матча ФНЛ
Спортивный директор «Сибири» заявил, что Низовцев «высосал из пальца» третий пенальти.

«Мальорка» подтвердила увольнение Валерия Карпина
Спортивный директор «Мальорки» Мигель Анхель Надаль подтвердил, что клуб достиг договоренности о расторжении контракта с главным тренером команды 46-летним Валерием Карпиным.

Карпин, Тихонов и Титов сыграют против болельщиков "Спартака"
Вход на товарищеский матч будет осуществляться по предварительным заявкам. Приоритетное право посещения имеют владельцы карт болельщика, сообщает официальный сайт клуба.

Валерий Карпин: Не будем искать оправданий, «Рубин» был сильнее
Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после поражения от казанского «Рубина» ( 0:3 ) в матче 27-го тура чемпионата России не стал искать оправданий.

Лучано Спаллетти подарил Валерию Карпину ничью
Мысли материальны Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин, перед игрой с «Зенитом» комментируя назначение арбитра Владимира Казьменко, отметил, что на столь важные матчи во избежание скандалов должны назначать более опытных рефери, а доверять такому молодому судье — слишком рискованно.