ХК "Сибирь" разгромил швейцарский "Клотен" в товарищеском матче

ХК 'Сибирь' разгромил швейцарский 'Клотен' в товарищеском матчеГолы забили Тимофей Шишканов ( 12-я минута ), Владимир Тарасенко ( 21-я ), Йонас Энлунд ( 26-я ), Артем Крюков ( 27-я ) и Йори Лехтеря ( 60-я ).

Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Новосибирская «Сибирь» в своём очередном контрольном матче на финском сборе разгромила швейцарский «Клотен» со счётом 5:0. В составе победителей шайбы забросили Шишканов, Тарасенко, Энлунд, Крюков и Лехтеря.

«Рубин» в товарищеском матче разгромил «Юрмалу»
Казанский «Рубин» разгромил латвийскую «Юрмалу» в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону.

Россия разгромила Италию в товарищеском матче
Сборная России по футболу разгромила команду Италии в товарищеском матче со счетом 3:0 (0:0). Все три мяча были забиты во втором тайме. Счет открыл Александр Кержаков на 60-й минуте, а затем дважды отличился Роман Широков — на 75-й и 89-й. Игра проходила в Цюрихе, в Швейцарии. «Лента.ру»вела онлайн-трансляцию этого матча.

Аргентина разгромила команду Гонконга в товарищеской встрече
Сборная Аргентины разгромила команду Гонконга в товарищеском матче, забив семь безответных мячей. В составе аргентинцев по дублями отметились Николас Гайтан, Гонсало Игуаин и Лионель Месси.

"Спартак" разгромил "Лугано" в товарищеском матче
«Спартак» из Санкт-Петербурга в товарищеском матче в итальянском Бормио разгромил швейцарский «Лугано» — 92:51. Самым результативным игроком у россиян стал Валерий Лиходей — 14 очков.

Сборная США в товарищеском матче разгромила Китай с разницей в 50 очков
Сборная США одержала победу над командой Китая в товарищеском матче, состоявшемся на стадионе «Оракл-Арена» в калифорнийском Окленде. Поединок завершился со счётом 107:57 в пользу подопечных Майка Кшишевски.