Локомотив — Спартак Трнава. 2:0

Уже в дебюте встречи Сычев и Майкон имели неплохие моменты, но первый не смог толком попасть по мячу с пяти метров, а удар второго отразил голкипер «Спартака» Рашка. Гости ничего не могли противопоставить более классному сопернику, практически не вылезая со своей половины поля.

В качестве же капитана «Локо» на поле вывел Дмитрий Сычев. О том, что 27-летний нападающий, пожалуй, лучший бомбардир РФПЛ по части голов из офсайда, появится с первых минут, стало известно еще накануне.

Футболист московского «Локомотива» Дмитрий Сычев появится на поле в стартовом составе железнодорожников в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы против «Спартака» из Трнавы, сообщил в среду главный тренер «красно-зеленых» Жозе Коусейру журналистам.

«Локомотив» обыграл «Скендербеу» со счетом 2:0
Московский «Локомотив» в домашнем матче второго тура Лиги Европы переиграли албанский «Скендербеу» со счетом 2:0.

Россия обыграла Марокко в товарищеском мачте со счетом 2:0
Мячи в ворота противников забили Василий Березуцкий и Юрий Жирков.

"Спартак" победил "Локомотив" в дерби 2:0
Московский «Спартак» на сегодняшний день сильнее «Локомотива» и абсолютно заслуженно одержал над ним две победы в последних матчах, а вот пять голов Эменике в ворота железнодорожников — это случайность, заявил корреспонденту «Р-Спорт» главный тренер молодежной команды «Ростов» Игорь Гамула.

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче чемпионата России
В третьем круге чемпионата России московский «Спартак» обыграл столичный «Локомотив» со счетом 2:0. Встреча проходила на стадионе «Лужники». Оба мяча были забиты в первом тайме. Оба очка «Спартаку» принес нигерийский нападающий Эммануэль Эменике, которому удалось поразить ворота гостей на 26-й…