ХК ЦСКА обыграл "Витязь" в товарищеском матче

В составе победителей дублем отметился Никлас Перссон ( 17-я минута, 21-я ), еще один гол забил Яков Рылов ( 34-я ). Единственную шайбу у «Витязя» забросил Михаил Анисин ( 45-я минута ).

Столичный ЦСКА одержал верх над подмосковным «Витязем» в контрольном матче — 3:1. В составе победителей дубль оформил Перссон, ещё одна шайба на счету Рылова. В составе победителей дубль оформил Перссон, еще одна шайба на счету Рылова.

Клотен Швейцария – Сибирь Россия – 0:4 ( 0:1, второй период ) 0:1 – 11.41 Шишканов ( Богдановский ) 0:2 – 21.30 Тарасенко ( Лехтеря, Энлунд ), ГБ 0:3 – 25.42 Энлунд ( Тарасенко, Белов ) 0:4 – 26.13 Крюков ( Шишканов ) Вратари: Халлер – Брюклер.

Сербия обыграла Эстонию в товарищеском матче
Сборная Сербии победила команду Эстонии в товарищеском матче. Футболист ЦСКА Зоран Тошич провел на поле 87 минут, а решающий мяч на свой счет записал игрок «Манчестер Сити» Александар Коларов.

Сборная России обыграла Литву в товарищеском матче
Завершился товарищеский матч между сборными командами России и Литвы, проходивший в Москве на стадионе «Открытие Арена».

БК «Астана» обыграл «Ювентус» в товарищеском матче
БК«Астана»обыграл«Ювентус»втоварищескомматче РИА Новости Баскетбольный клуб «Астана» одержал победу со счетом 84:79 над литовским «Ювентусом».

Футболисты ЦСКА обыграли «Строгино» в товарищеском матче
Футбольный клуб ЦСКА со счетом 1:0 победил команду «Строгино» в контрольном матче в рамках подготовки к сезону-2016/17. Встреча проходила на тренировочной базе армейцев в Ватутинках.

Франция обыграла Камерун в товарищеском матче по футболу
Товарищеский матч Франция — Камерун к Евро 2016 окончился победой европейской сборной.