"Автомобилист" проиграл тюменскому "Рубину" в товарищеском матче Екатеринбургский «Автомобилист» на родной площадке не смог переиграть тюменский «Рубин» в первом товарищеском матче межсезонья. Игра против чемпиона ВХЛ стала первой для Ильи Бякина на посту главного тренера уральской команды. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт. Екатеринбургский «Автомобилист» в своём первом товарищеском матче дома потерпел поражение от тюменского «Рубина» — 2:3. Первый период прошёл без заброшенных шайб, во втором игровом отрезке Сандер вывел гостей вперёд. МАТЧ, Автомобст, Поражение, Рубин, САЙТ

"Автомобилист" проиграл тюменскому "Рубину" в товарищеском матче

'Автомобилист' проиграл тюменскому 'Рубину' в товарищеском матчеЕкатеринбургский «Автомобилист» на родной площадке не смог переиграть тюменский «Рубин» в первом товарищеском матче межсезонья. Игра против чемпиона ВХЛ стала первой для Ильи Бякина на посту главного тренера уральской команды.

Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Екатеринбургский «Автомобилист» в своём первом товарищеском матче дома потерпел поражение от тюменского «Рубина» — 2:3. Первый период прошёл без заброшенных шайб, во втором игровом отрезке Сандер вывел гостей вперёд.

«Рубин» в товарищеском матче проиграл «Кайрату»
Казанский «Рубин» в товарищеском матче проиграл «Кайрату». Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 1:2. Автором гола в составе «рубиновых» стал Тарас Бурлак.

БК «Нижний Новгород» проиграл литовскому «Шауляю» в товарищеском матче
БК «Нижний Новгород» накануне в выездном матче проиграл литовскому «Шауляю» в товарищеском матче со счетом 89:91, сообщает пресс-служба клуба.