Футболисты сборной России вышли в полуфинал Универсиады

Футболисты сборной России вышли в полуфинал УниверсиадыСборная России вышла в полуфинал футбольного турнира Универсиады, обыграв в четвертьфинале сверстников из Уругвая в серии послематчевых пенальти — 5:4.

Заключительные матчи группового этапа футбольного турнира XXVI летней Всемирной Универсиады прошли в китайском Шэньчжэне во вторник, 16 августа. Мяч, забитый полузащитником новокубанского «Биолога» и экс-брянским динамовцем Олегом Правило, принес победу сборной России над Малайзией со счетом 2:0.

Помимо Правило и Рыжова, участие в матче приняли еще пять игроков из ФНЛ: & nbsp; Владимир Друковский, & nbsp; Евгений Песегов, Павел Игнатович, Александр Кожевников, Георгий Гогичаев.

Сборная России вышла в полуфинал ЧМ-2016, обыграв Германию
В полуфинале ЧМ-2016 по хоккею россияне встретятся с командой Финляндии.

Женская сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Женская сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в четвертьфинале проходящего в канадском Камлупсе чемпионата мира и пробилась в следующую стадию турнира.

Мужская и женская сборные России вышли в полуфинал этапа КМ по шорт-треку
В Шанхае (Китай) стартовал четвёртый этап Кубка мира по шорт-треку. Мужская и женская сборные России пробились в полуфинал соревнований в эстафетах.