«Ак Барс» одержал победу в контрольном матче

«Ак Барс» одержал победу в контрольном матчеГлавный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов после победы над подмосковным «Витязем» ( 3:1 ) в товарищеском матче отметил, что не собирается тянуть именитых игроков в основной состав команды и рассказал о стиле «барсов».

Казанский «Ак Барс» обыграл чеховский «Витязь» в контрольном матче в Одинцово со счетом 3:1. Счет встречи на 14-й минуте открыл канадский легионер «Витязя» Ник Тарнаски.

«Барсы» 18 августа встретятся в Мытищах с финалистом Кубка Гагарина-2011 «Атлантом».

«Амкар» добился победы в контрольном матче над солигорским «Шахтером»
Футболисты «Амкара» одержали победу в контрольном матче над солигорским «Шахтером». Встреча завершилась со счетом 1:0 Единственный мяч забил новичок «Амкара» нападающий Чинеду Дайк, который отличился на 33-й минуте встречи.

«Ак Барс» одержал победу над рижским «Динамо» на Кубке ЛЖД
Счёт в матче открыл Колтон Гиллис, наказав соперника за удаление Романа Абросимова, который получил большой штраф и был удалён до конца игры.

"Крылья Советов" обыграли "Академию" в контрольном матче
Пока национальные сборные выясняют кто поедет летом играть в Украину и Польшу, самарские «Крылья Советов» провели товарищеский поединок.

«Ак Барс» одержал победу над «Амуром»
Казанский «Ак Барс» одержал домашнюю победу над хабаровским «Амуром» в чемпионате КХЛ — 3:2. Победную шайбу в составе казанцев забросил капитан команды Алексей Морозов.

Хоккеисты "Ак Барса" обыграли "Нефтехимик" в матче КХЛ
Первое в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги татарстанское дерби завершилось сегодня уверенной победой «Ак Барса». Встреча в Казани между подопечными Владимира Крикунова и экс-командой нынешнего наставника «барсов» — нижнекамским «Нефтехимиком» — прошла с тотальным преимуществом хозяев льда — 5:2 — победа «Ак Барса».