Кубок «Омских Ястребов» завоевали «Омские Ястребы»

Кубок «Омских Ястребов» завоевали «Омские Ястребы»В предсезонном турнире «Кубок омских ястребов», проходящем на льду «Арены-Омск», омичи побеждают в каждом матче. Омские ястребы заранее обеспечили себе первое место, победив «Кузнецких медведей» из Новокузнецка со счетом 2:0. Оставить трофей дома «ястребам» помогли шайбы, заброшенные Евгением Орловым и Павлом Махановским.

Вчера в «Арене Омск» прошли матчи четвертого игрового дня Кубка «Омских Ястребов». «Сибирские Снайперы» в упорной борьбе все же обыграли «Газовик» в серии послематчевых буллитов, а омичи, победив «Кузнецких Медведей», обеспечили себе досрочную победу в домашнем турнире, сообщает пресс-служба ХК «Авангард».

«Газовик», несмотря на дубль Романа Сидорова, потерпел очередное поражение на турнире Кубок «Омских Ястребов» – третье подряд. Тюменцы к 46-минуте уступали 2:5 и казалось шансов отыграться, у них нет.

Российские баскетболисты победили сборную Грузии и завоевали «Кубок мэрии Тбилиси»
ТБИЛИСИ, 15 августа. /Корр. ТАСС Тенгиз Пачкория/. Баскетбольная сборная России в воскресенье в овертайме победила команду Грузии со счетом 100:97 и завоевала «Кубок мэрии Тбилиси».

Сборная России завоевала две золотые медали на юношеской парусной регате
В Санкт-Петербурге завершилась парусная регата «Дворец Конгрессов. Международный юношеский кубок». Сборная России завоевала два золота, три бронзы и серебро командных гонок. Об этом сообщается в пресс-релизе соревнований.

Шипулин завоевал золото в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону
Между тем сборная Франции пожаловалась, что Антон Шипулин подрезал соперника.

Российские баскетболисты победили сборную Грузии
Баскетбольная сборная России в воскресенье в овертайме победила команду Грузии со счетом 100:97 и завоевала «Кубок мэрии Тбилиси». Встреча прошла во «Дворце спорта» Тбилиси (вместимость 9 тысяч).