«Северсталь» проиграла ХК «Лугано»

«Северсталь» проиграла ХК «Лугано»Череповецкий клуб крайне неудачно начал игру и уже к 13-й минуте уступал 0:3. Во втором периоде «сталевары» сократили разницу в счете, а капитан команды Вадим Шипачев не реализовал буллит.

«Северсталь» уступила швейцарскому «Лугано» в товарищеском матче со счетом 2:5. В составе российской команды шайбы забросили Микко Лехтонен и Михаил Паньшин.

«Динамо» из Москвы разгромило «Спартак» — 5:1. Интересно, что спартаковцы вели в счете, забросив на 10 минуте, но уже через 12 секунд бело-голубые сравняли счет, а потом не дали сопернику ни шанса.

"Северсталь" проиграла "Нефтехимику"
За считанные минуты до финальной сирены нападающий «Северстали» Максим Трунев помешал 30-летнему голкипера «Нефтехимика» добыть первый «сухарь» в сезоне. Нижнекамцы поднялись на десятую строчку в таблице Востока, приблизившись к зоне плей-офф, а «сталевары» упустили возможность попасть в четверку.

"Донбасс" всухую уступил ХК ВМФ
Команда из Татарстана, лидирующая в таблице Западной конференции, увеличила отрыв от преследователей. Ближайший из них, «Донбасс», на домашней арене «всухую» проиграл ХК ВМФ.

СКА и рижское «Динамо» потерпели поражения в КХЛ
Завершились очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ. СКА дома проиграл ХК «Сочи», а рижское «Динамо» уступило магнитогорскому «Металлургу». Обе встречи завершились со счетом 2:1. КХЛ.

ХК «Рязань» дома в первом матче чемпионата ВХЛ нового сезона проиграл «Сарыарке»
ХК «Рязань» 10 сентября на льду Дворца спорта «Олимпийский» провёл свой первый матч регулярного чемпионата ВХЛ с клубом «Сарыарка» (Караганда, Казахстан).

ХК «Торпедо» проиграл «Барысу» из Астаны в матче выездной серии
Нижний Новгород, 18 января — АиФ-НН. ХК «Торпедо» проиграл «Барысу» из Астаны в заключительном матче выездной серии 17 января.