«Трактор» проиграл и не поборется за Кубок губернатора 17 августа челябинский «Трактор» на Кубке губернатора проиграл омскому «Авангарду» со счетом 2:4 и не поборется за Кубок. В матче за первое место сегодня разыграют главный трофей турнира магнитогорский «Металлург» и нижнекамский «Нефтехимик». После трех игр в турнире лидирует «Нефтехимик», в активе которого 6 очков, следом идет «Металлург» ( 5 баллов ), сыгравшие по два матча «Трактор» ( 3 очка ) и «Авангард» ( 1 ) занимают третье и четвертое места соответственно. В стартовом матче третьего игрового дня на Кубке губернатора Челябинской области «Нефтехимик» в серии буллитов вырвал победу у «Магнитки» — 2:1 ШБ. Отметим, что команды больше 50 минут не могли распечатать ворота друг друга, а потом обменялись заброшенными шайбами. Нефтехимик, Металлург, МАТЧ, Губернатор, Трактор

«Трактор» проиграл и не поборется за Кубок губернатора

«Трактор» проиграл и не поборется за Кубок губернатора17 августа челябинский «Трактор» на Кубке губернатора проиграл омскому «Авангарду» со счетом 2:4 и не поборется за Кубок. В матче за первое место сегодня разыграют главный трофей турнира магнитогорский «Металлург» и нижнекамский «Нефтехимик».

После трех игр в турнире лидирует «Нефтехимик», в активе которого 6 очков, следом идет «Металлург» ( 5 баллов ), сыгравшие по два матча «Трактор» ( 3 очка ) и «Авангард» ( 1 ) занимают третье и четвертое места соответственно.

В стартовом матче третьего игрового дня на Кубке губернатора Челябинской области «Нефтехимик» в серии буллитов вырвал победу у «Магнитки» — 2:1 ШБ. Отметим, что команды больше 50 минут не могли распечатать ворота друг друга, а потом обменялись заброшенными шайбами.

«Спартак» проиграл десятый раз подряд и лишился плей-офф КХЛ
В Континентальной хоккейной лиге выходит на финишную прямую регулярный чемпионат. Накануне определилась третья команда, которая точно не поборется за Кубок Гагарина. Ею стал популярный московский клуб «Спартак».

Россиянин Шибаев поборется за Кубок мира по настольному теннису
БЕРЛИН, 1 октября. /ТАСС/. Кубок мира по настольному теннису среди мужчин стартует в субботу в немецком Саарбрюккене.