«Трактор» проиграл и не поборется за Кубок губернатора

«Трактор» проиграл и не поборется за Кубок губернатора17 августа челябинский «Трактор» на Кубке губернатора проиграл омскому «Авангарду» со счетом 2:4 и не поборется за Кубок. В матче за первое место сегодня разыграют главный трофей турнира магнитогорский «Металлург» и нижнекамский «Нефтехимик».

После трех игр в турнире лидирует «Нефтехимик», в активе которого 6 очков, следом идет «Металлург» ( 5 баллов ), сыгравшие по два матча «Трактор» ( 3 очка ) и «Авангард» ( 1 ) занимают третье и четвертое места соответственно.

В стартовом матче третьего игрового дня на Кубке губернатора Челябинской области «Нефтехимик» в серии буллитов вырвал победу у «Магнитки» — 2:1 ШБ. Отметим, что команды больше 50 минут не могли распечатать ворота друг друга, а потом обменялись заброшенными шайбами.

Россиянин Шибаев поборется за Кубок мира по настольному теннису
БЕРЛИН, 1 октября. /ТАСС/. Кубок мира по настольному теннису среди мужчин стартует в субботу в немецком Саарбрюккене.

Аргентина и Чили сразятся за Кубок Америки в 2016 году
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего финала Кубка Америки Аргентина — Чили 27 июня 2016.