"Барыс" с поражения стартовал на турнире в Базеле

Питерский СКА обыграл команду швейцарскую команду «Базель Шаркс» на старте предсезонного хоккейного турнира Basel Summer Ice Hockey 2011. Встреча в группе B, состоявшаяся в среду, закончилась уверенной победой российской команды со счетом 7:0.

Казахстанский «Барыс» уступил финскому клубу «Ювяскюля» в матче предсезонного турнира, который проходит в эти дни в Швейцарии. В начале второго периода хоккеисты «Барыса» уступали сопернику три шайбы, но затем сумели сократить разрыв в счете до минимума 3:4. Но спасти матч казахстанскому клубу не удалось: за 6 секунд до окончания встречи, когда «Барыс» снял вратаря, Эрик Перрен забросил шайбу в пустые ворота.

Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» с поражения начал выступление на ежегодном турнире Basel Summer в Швейцарии, сообщается на официальном сайте соревнований. В стартовом матче подопечные Андрея Хомутова уступили финскому «Ювяскюля» со счетом 2:4.

Рижское «Динамо» с поражения стартовало на домашнем Кубке ЛЖД
Рижское «Динамо» в своём первом матче на домашнем турнире на призы Латвийских железных дорог уступило минским одноклубникам со счётом 1:2. Все три шайбы были заброшены в третьем периоде.

Российские бадминтонисты с победы стартовали на Олимпиаде в Рио
Российская пара бадминтонистов Иван Созонов/Владимир Иванов с победы стартовала на групповом турнире Олимпийских игр.

Российские гандболисты сыграют с чистого листа на турнире в Риге — Торгованов
МОСКВА, 25 дек — Р-Спорт, Артем Лисовский. Гандболисты сборной России сыграют с чистого листа на товарищеском турнире в Риге в преддверии чемпионата Европы, заявил агентству «Р-Спорт» главный тренер национальной команды…

Симона Халеп с победы стартовала на турнире в Бухаресте
Румынская теннисистка Симона Халеп (1) обыграла голландку Инди де Вром (LL) и вышла во второй круг турнира в Бухаресте.

Ларссон и Маттек-Сэндс успешно стартовали на турнире в Сеуле
Шведка Юханна Ларссон (2) и американка Бетани Маттек-Сэндс вышли во второй круг турнира в Сеуле.