«Бавария» уверенно переиграла «Цюрих»

«Бавария» уверенно переиграла «Цюрих»Встреча, прошедшая в среду в Мюнхене на «Альянц-Арене», закончилась со счетом 2:0 в пользу команды Юппа Хайнкеса. Счет на 8-й минуте открыл Бастиан Швайнштайгер, который точно пробил головой после подачи с левого фланга от Арьена Роббена.

Мюнхенская «Бавария» на своем поле уверенно обыграла швейцарский «Цюрих» в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов. Забитыми мячами в составе немецкой команды отметились Бастиан Швейнштайгер и Арьен Роббен.

Главный тренер сборной Нидерландов Берт ван Марвейк обнародовал предварительный состав из 27 футболистов, которые имеют шанс быть вызванными на сентябрьские матчи. Стоит отметить, что в него попали полузащитник «Аякса» Тео Янсен, которого не было в заявке на в итоге отмененный товарищеский матч со сборной Англии, а также Ибрахим Афеллай из «Барселоны», у которого проблемы с подколенным сухожилием.

Молодёжная сборная России уверенно переиграла американцев
Сегодня, 21-го декабря, в канадском городе Ред Дир в товарищеском матче перед чемпионатом мира молодежная сборная России по хоккею провела первую игру с командой США в которой выиграла со счетом 6:3. Шайбы у россиян забросили Наиль Якупов, Александр Хохлачев, Никита Кучеров ( две ), Игнат Земченко и Виктор Антипин.

«Зенит» уверенно переиграл «Ростов»
Счет открыл Данни, затем преимущество гостей укрепил Лукович, отличившийся с пенальти, а третий мяч в ворота «Ростова» провел Бухаров. После перерыва хозяева поля стали играть значительно лучше, но забить им удалось лишь гол престижа, автором которого стал Бракамонте.

Кис уверенно победила Цибулкову на Итоговом чемпионате WTA 2016 в Сингапуре
Американка Мэдисон Кис (6) в матче второго тура Красной группы Итогового чемпионата WTA в Сингапуреуверенно переиграла словачку Доминику Цибулкову (7). Поединок продолжался 1 час 5 минут и завершился со счётом…

Маррей уверенно победил Феррера в полуфинале турнира в Пекине
Британец Энди Маррей (1) в полуфинале турнира в Пекине уверенно переиграл испанца Давида Феррера (5) со счётом 6:2, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 30 минут. 29-летний уроженец Данблейна…