Звонарева обыграла Макарову и вышла в третий круг турнира в Цинциннати

Звонарева обыграла Макарову и вышла в третий круг турнира в ЦинциннатиРоссиянка Вера Звонарева одержала победу над соотечественницей Екатериной Макаровой во втором круге теннисного турнира в Цинциннати ( США ), призовой фонд которого превышает 2 миллиона долларов.

Сегодня во втором круге соревнований Мария Шарапова выиграла у экс-россиянки, а ныне австралийки Анастасии Родионовой. В следующем раунде Маша сразится со Светой Кузнецовой, которая, в свою очередь, одолела чешку Петру Четковска.

Соперница российской теннисистки в борьбе за вторую строчку теннисной табели о рангах Ким Клийстерс из-за травмы снялась с первого же матча на супертурнире в Торонто. Таким образом, бельгийка не смогла защитить 900 очков, набранных в Канаде год назад, и опустилась в рейтинге на третье место.

Веснина обыграла Макарову и вышла в четвертьфинал Уимблдона
Россиянка Елена Веснина в матче 4-го круга Уимблдона в трех партиях обыграла свою соотечественницу Екатерину Макарову и вышла в четвертьфинал турнира Теннис. Уимблдон (Великобритания). Женщины. 4-й круг.

ЧМ-2014: Бразилия обыграла Колумбию и вышла в полуфинал
Четвертьфинальный матч двух южноамериканских команд запомнился тем, что полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес повторил достижение легендарного бразильца Пеле, а бразилец Неймар сломал поясничный позвонок и пропустит полуфинал ЧМ-2014.

Германия обыграла Италию и вышла в полуфинал ЧЕ
Сборная Германии обыграла команду Италии по пенальти в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу и вышла в полуфинал турнира.

Уильямс-старшая вышла во второй круг турнира в Цинциннати
35-летняя американка Винус Уильямс выиграла у 21-летней Зарины Дияс из Казахстана — 7:7 (8:6), 6:4, и вышла во второй круг турнира в Цинциннати.