В Одинцове "Ак Барс" сыграет с "Витязем", "Атлантом" и ЦСКА

В Одинцове 'Ак Барс' сыграет с 'Витязем', 'Атлантом' и ЦСКАКазанский «Ак Барс» обыграл чеховский «Витязь» в контрольном матче в Одинцово со счетом 3:1. Счет встречи на 14-й минуте открыл канадский легионер «Витязя» Ник Тарнаски. На последней минуте первого периода счет сравнял латышский новичок «Ак Барса» Дарзиньш.

В рамках сбора «Ак Барс» проведет три контрольных матча: 17 августа в Одинцово – с «Витязем» ( начало в 17.00 по московскому времени ), 18 августа в Мытищах – с «Атлантом» ( 19.00 ), 20 августа в Одинцово – с ЦСКА ( 13.00 ), сообщает официальный сайт «Ак Барса».

Отправится на сборы с командой и новобранец «барсов» финский нападающий Антти Миеттинен. Контракт с 31-летним легионером «Ак Барс» заключил сегодня.

«Авангард» и «Ак Барс» сыграют с «любимыми» соперниками
Четырьмя матчами в понедельник в Омске, Магнитогорске, Новосибирске и Уфе стартует плей-офф КХЛ для клубов Восточной конференции.

«Ак Барс» сыграет в ретро-форме
«Ак Барс» сыграет в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против магнитогорского «Металлурга» в ретро-форме в честь 60-летнего юбилея клуба. Об этом сообщается на официальном сайте казанской команды.

Крикунов: В Казани "Ак Барс" играл с "Автомобилистом" спустя рукава
Хозяева добились победы с минимальным перевесом — 2:1. Неожиданно для казанских болельщиков игру открывала тройка нападения Дарзиньш — Терещенко — Казионов.

«Локомотив» проехался по «Ак Барсу»
Сегодня в Риге завершились предварительные игры в группах турнира «Кубок «Латвийских железных дорог».