Защитники "Арсенала" Гиббс и Джуру пропустят матч с "Ливерпулем" в АПЛ

Защитники 'Арсенала' Гиббс и Джуру пропустят матч с 'Ливерпулем' в АПЛКак сообщает интернет-издание Goal.com., оба игрока получили травмы в матче Лиги чемпионов с итальянской «Удинезе», который прошел на стадионе «Эмерейтс» 16 августа. Гиббс заработал повреждение задней поверхности бедра в первом тайме и в перерыве был заменен на Джуру, который спустя 10 минут после свистка на второй тайм покинул поле с тем же диагнозом.

Защитники лондонского футбольного клуба «Арсенал» Киран Гиббс и Йоан Джуру из-за травм пропустят ближайший матч английской премьер-лиги против «Ливерпуля», сообщает Goal.com. Оба футболиста получили повреждения в первой встрече раунда плей-офф Лиги чемпионов против итальянского «Удинезе» ( 1:0 ).

Несколько раз выручил свою команду и польский голкипер «Арсенала» Воцех Щчесны, и более отчетливые очертания нервозность хозяев приняла в начале второго тайма, когда в течение девяти минут «Арсенал» потерял из-за травмы сначала Кирана Гиббса, а затем и сменившего его Йохана Джуру.

Шоу и Мхитарян пропустят матч с «Ливерпулем»
Защитник Люк Шоу и хавбек Генрих Мхитарян не смогут выйти на поле в матче 8-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем», утверждает Sky Sports.

Джон Терри пропустит матч с «Саутгемптоном»
Защитник команды ещё не восстановился. Джон Терри, ветеран «Челси», будет вынужден пропустить игру с «Саутгемптоном».

Джеко пропустит матчи с «Миланом» и «Вероной»
Апелляция нападающего «Ромы» Эдина Джеко на трёхматчевую дисквалификацию за оскорбление арбитра поединка с «Дженоа» (2:0) отклонена, сообщает Football Italia.

Кирилл Набабкин может пропустить матч с «Трабзонспором»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов с турецким «Трабзонспором» сказал, что возвращение в строй травмированных игроков маловероятно, а также объяснил причины последних неудач армейцев.

Мутари пропустит матч с «Амкаром» из-за травмы
Полузащитник «Анжи» Амаду Мутари пропустит матч 2-го тура чемпионата России с «Амкаром» из-за травмы.