Гиббс и Джуру могут пропустить матч с «Ливерпулем»

Гиббс и Джуру могут пропустить матч с «Ливерпулем»Защитники лондонского футбольного клуба «Арсенал» Киран Гиббс и Йоан Джуру из-за травм пропустят ближайший матч английской премьер-лиги против «Ливерпуля», сообщает Goal.com. Оба футболиста получили повреждения в первой встрече раунда плей-офф Лиги чемпионов против итальянского «Удинезе» ( 1:0 ).

Два защитника лондонского «Арсенала» — Киран Гиббс и Йоан Джуру не примут участия в матче второго тура чемпионата Англии, сообщает издание Goal.com. Оба игрока получили травмы в первой встрече четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Удинезе» (1:0). Гиббс повредил заднюю поверхность бедра во первом тайме, из-за чего в перерыве был заменён.

Стремительно начав встречу, хозяева повели в счете уже на четвертой минуте, когда находившийся в нескольких метрах от ворот Уолкотт ударом в одно касание переправил мяч в цель после блестящего флангового прострела Аарона Рэмзи, и забитый гол определенно придал игрокам «Арсенала» уверенности.

Шатов и Смольников могут пропустить матч с ЦСКА
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш перед выездной игрой 12-го тура чемпионата России с ЦСКА заявил, что полузащитник Олег Шатов и защитник Игорь Смольников могут пропустить встречу с «армейцами» из-за травм.

Данни и Кержаков могут пропустить матч с "Шахтером" в ЛЧ
Участие футболистов «Зенита» полузащитника Мигеля Данни и нападающего Александра Кержакова в ближайшем матче против «Шахтёра» находится под большим вопросом, сообщает РИА «Новости». Данни получил травму колена на субботней тренировке и в воскресенье пропустил тренировочное занятие, а Кержаков, получивший повреждение 2 октября в игре против столичного «Спартака» в рамках 26-го тура чемпионата России, так и не приступил к тренировкам в общей группе.

Данни и Кержаков могут пропустить матч "Зенита" с "Шахтером" в ЛЧ
Два игрока футбольного клуба «Зенит» могут не выйти на поле 1 ноября, когда команда сразится с донецким «Шахтером». Напомним, что ранее «Зенит» встречался на поле с «Шахтером» 19 октября, тогда матч закончился со счетом 2:2.Лига чемпионов — самый престижный европейский клубный футбольный турнир, ежегодно проводимый под эгидой УЕФА.

Шоу и Мхитарян пропустят матч с «Ливерпулем»
Защитник Люк Шоу и хавбек Генрих Мхитарян не смогут выйти на поле в матче 8-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем», утверждает Sky Sports.

Александр Кержаков и Мигель Данни могут пропустить матч с "Шахтёром"
Участие футболистов «Зенита» полузащитника Мигеля Данни и нападающего Александра Кержакова в ближайшем матче против «Шахтера» находится под большим вопросом, сообщает РИА «Новости». Данни получил травму колена на субботней тренировке и в воскресенье пропустил тренировочное занятие, а Кержаков, получивший повреждение 2 октября в игре против столичного «Спартака» в рамках 26-го тура чемпионата России, так и не приступил к тренировкам в общей группе.