Российский велогонщик Шилов стал чемпионом Универсиады Вторым стал еще один российский спортсмен Артур Ершов — 4.33, 128.Представитель Южной Кореи Сунджай Чжан занял третье место — 4.26, 229.Сегодня будет разыграно 24 комплекта наград. Вчера копилка российской сборной пополнилась 14 медалями: 4 золотые, 4 серебряные и 6 бронзовых. Россиянин Сергей Шилов завоевал золотую медаль в соревнованиях на велотреке на Всемирной летней Универсиаде, которая в эти дни проходит в китайском Шэньчжэне. Шилов в среду одержал победу в финальном заезде индивидуальной гонки преследования на 4000 метров ( 4 минуты 30,927 секунды ). Российские трековики сделали победный дубль в индивидуальной гонке преследования на 4000 м. Сергей Шилов и Артур Ершов дошли до финала, где разыграли золото. В итоге Шилов опередил соотечественника на 2,201 секунды, став чемпионом Универсиады. Шилов, Преследование, Секунда, Сергей, Артур

Российский велогонщик Шилов стал чемпионом Универсиады

Вторым стал еще один российский спортсмен Артур Ершов — 4.33, 128.Представитель Южной Кореи Сунджай Чжан занял третье место — 4.26, 229.Сегодня будет разыграно 24 комплекта наград. Вчера копилка российской сборной пополнилась 14 медалями: 4 золотые, 4 серебряные и 6 бронзовых.

Россиянин Сергей Шилов завоевал золотую медаль в соревнованиях на велотреке на Всемирной летней Универсиаде, которая в эти дни проходит в китайском Шэньчжэне. Шилов в среду одержал победу в финальном заезде индивидуальной гонки преследования на 4000 метров ( 4 минуты 30,927 секунды ).

Российские трековики сделали победный дубль в индивидуальной гонке преследования на 4000 м. Сергей Шилов и Артур Ершов дошли до финала, где разыграли золото. В итоге Шилов опередил соотечественника на 2,201 секунды, став чемпионом Универсиады.

Российский велогонщик Поздняков стал гражданином Азербайджана
Российский велогонщик Кирилл Поздняков, выступающий за азербайджанскую команду Synergy Baku, стал гражданином Азербайджана.

Сергей Водопьянов стал чемпионом Универсиады по боксу
Россиянин Сергей Водопьянов стал чемпионом по боксу в весовой категории до 56 кг на Универсиаде, которая в эти дни проходит в столице Татарстана Казани.