Федерер обыграл Дель Потро во втором круге Western & Southern Open Во вторник в матче первого круга Голубев обыграл другого швейцарца – Станисласа Вавринку – в трех сетах ( 3:6, 6:4, 6:1 ). Выйдя во второй круг, казахстанский теннисист гарантировал себе 17040 долларов призовых и 45 очков в зачет рейтинга ассоциации теннисистов-профессионалов ( ATP ). В следующем круге четвертая ракетка турнира сыграет с победительницей матча Светлана Кузнецова ( Россия, 14 ) – Петра Четковска ( Чехия, Q ). Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт. 31-летний француз Микаэль Льодра, идущий на 32-й позиции в рейтинге АТР, равно как и неделю назад, не позволил 29-летнему россиянину выйти во второй круг престижного хардового турнира. Ему понадобились все три сета, чтобы обыграть Южного, посеянного на турнире Western Southern Open-2011 под 12-м номером. Втора, КРУГ, Турнир, Позиция, Неделя

Федерер обыграл Дель Потро во втором круге Western & Southern Open

Федерер обыграл Дель Потро во втором круге Western & Southern OpenВо вторник в матче первого круга Голубев обыграл другого швейцарца – Станисласа Вавринку – в трех сетах ( 3:6, 6:4, 6:1 ). Выйдя во второй круг, казахстанский теннисист гарантировал себе 17040 долларов призовых и 45 очков в зачет рейтинга ассоциации теннисистов-профессионалов ( ATP ).

В следующем круге четвертая ракетка турнира сыграет с победительницей матча Светлана Кузнецова ( Россия, 14 ) – Петра Четковска ( Чехия, Q ). Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

31-летний француз Микаэль Льодра, идущий на 32-й позиции в рейтинге АТР, равно как и неделю назад, не позволил 29-летнему россиянину выйти во второй круг престижного хардового турнира. Ему понадобились все три сета, чтобы обыграть Южного, посеянного на турнире Western Southern Open-2011 под 12-м номером.

Андреев проиграл во втором круге St. Petersburg Open
Во втором сете моя первая подача стала налаживаться, да и с укороченными ударами в исполнении Марселя я начал справляться. В решающем сете шла ровная игра, и все решилось на тай-брейке, который можно считать лотереей.

Федерер вышел во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису
Швейцарец Роджер Федерер (17) вышел во второй круг Открытого чемпионата Австралии, обыграв австрийца Юргена Мельцера (Q) со счётом 7:5, 3:6, 6:2, 6:2. 17-кратный победитель турниров серии «Большого шлема» 19 раз…