«Магнитка» одолела «Авангард» на Кубке губернатора в Челябинске

«Магнитка» одолела «Авангард» на Кубке губернатора в ЧелябинскеКубок губернатора Челябинской области 2-й тур «Трактор» ( Челябинск ) — «Нефтехимик» ( Нижнекамск ) — 2:1 ОТ ( 0:0, 0:1, 1:0, 1:0 ) Голы: Булис, 51:02 ( бол. ). Панов, 62:23 — Лапенков, 25:20 ( бол. ).

Сегодня на Кубке губернатора Челябинской области на арене «Трактор» магнитогорский «Металлург» выиграл в овертайме 2:1 у омского «Авангарда» Счет в матче открыли омичи: шайба на счету Егора Аверина. Статус-кво восстановил финский нападающий «Магнитки» Юхаматти Аалтонен, а точку в игре уже на 62-й минуте поставил Константин Глазачев, который накануне забросил четыре шайбы в ворота хозяев турнира – челябинского «Трактора».

Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» взял верх над омским «Авангардом» в матче Кубка губернатора Челябинской области. Встреча, прошедшая в Челябинске во вторник, завершилась со счетом 2:1 в овертайме.

Кучина выступит на Кубке олимпийцев в Москве
Действующая чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Кучина выступит на Кубке олимпийцев в Москве. Об этом сообщил ее тренер Геннадий Габрилян.

Бенгалов, американских керлов и декоративных кроликов покажут на выставке животных в Челябинске
Челябинск. 8 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ — Более 200 домашних и диких животных редких пород покажут на выставке-продаже в Челябинске в предстоящие выходные, сообщается на сайте организатора в пятницу.

Женский спринт по биатлону состоится сегодня на Кубке мира в Италии
Женская сборная России по биатлону попробует свои силы в спринте.

Российские биатлонисты завоевали медаль на Кубке мира в Канаде
Российские биатлонисты завершили этап Кубка мира в канадском Кэнморе на минорной ноте. В двух смешанных эстафетах наша сборная так и не смогла подняться на пьедестал.