"Рубин" уступил "Лиону" на выезде в матче квалификации футбольной ЛЧ

'Рубин' уступил 'Лиону' на выезде в матче квалификации футбольной ЛЧНе смог казанский «Рубин» сотворить еще одну сенсацию и одолеть в гостях французский «Лион». Казалось, что после двух побед над киевским «Динамо», двукратным чемпионам России улыбнется удача и здесь.

Французский «Лион» обыграл казанский «Рубин» в первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов со счетом 3:1. Как сообщает «Интерфакс», первый гол забил нападающий «Рубина» Владимир Дядюн на третьей минуте матча.

Счет мог статься и разгромным: на 80-й минуте контратака «Лиона» привела к тому, что Мишель Бастос бил уже по пустым воротам, однако, на пути мяча встал защитник казанцев. Финальный свисток застал в атаке игроков «Лиона», пытавшихся развить свой успех.

Украина переиграла Финляндию в матче квалификации ЧМ-2018
Сборная Украины по футболу на своем поле переиграла команду Финляндии в квалификации чемпионата мира-2018.

БАТЭ победил финский СИК в матче квалификации Лиги чемпионов
БАТЭ на домашнем стадионе «Борисов-Арена» принимал финский СИК в первом матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов сезона-2016/17. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу клуба Александра Ермаковича.

«Лион» обыграл «Лорьян» в матче чемпионата Франции по футболу
«Лион» победил «Лорьян» в матче 32-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Лорьяне на стадионе «Ив Алленма — Ле Мустуар» и завершилась со счётом 1:3. Единственный гол хозяев забил…

Московское «Динамо» отправилось на выезд в Ригу
Московское «Динамо» определилось с составом на выезд в Ригу, информирует официальный сайт клуба.

СКА отправился на выезд в Минск
Вратари: Илья Ежов, Микко Коскинен, Игорь Шестеркин. Защитники: Антон Белов, Вячеслав Войнов, Андрей Зубарев, Роман Рукавишников, Максим Чудинов, Динар Хафизуллин, Егор Яковлев.