"Манчестер Сити" разгромил новичка премьер-лиги

'Манчестер Сити' разгромил новичка премьер-лигиАгуэро, который перешел в «Манчестер Сити» из мадридского «Атлетико» этим летом, появился на поле на 59-й минуте, а уже на 68-й поразил ворота новичка премьер-лиги. Во второй раз аргентинец, который является зятем Диего Марадоны, забил на первой добавленной ко второму тайму минуте матча.

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, забивший два мяча в ворота «Суонси» (4:0), стал первым игроком АПЛ за шесть лет, оформившим дубль в дебютном матче. Последним футболистом, которому удавалось забить дважды в первой игре премьер-лиги, был нападающий «Тоттенхэма» Мидо, сообщает Infostrada.

В рамках первого тура английской премьер-лиги встречались «Манчестер Сити» и «Суонси Сити». Матч завершился победой «горожан» — 4:0. Отметим, что в дебютной игре за «Cити» дублем и голевой передачей отметился аргентинский нападающий Серхио Агуэро, который вышел на поле на замену на 59-й минуте.

"Манчестер Сити" разгромил "МЮ" в английской футбольной премьер-лиге
10 сентября 1930 года «красные дьяволы» уступили дома «Хаддерсфилду» со счетом 0:6, а в премьер-лиге, ведущей отсчет своей истории с 1991 года, никогда не пропускали на «Олд Траффорд» так много.

"Манчестер Сити" разгромил "Манчестер Юнайтед" в матче АПЛ
«Горожане» занимают второе место в турнирной таблице, имея в своём активе 66 очков.

Чемпионат Украины: "Днепр" разгромил новичка Премьер-лиги
Лидеры чемпионата в 12-м туре Премьер-лиги сумели добыть по три очка. «Шахтер» разгромил «Зарю», «Динамо» и «Металлист» не без труда переиграли «Ворсклу» и «Ильичевец» соответственно.

«Манчестер Сити» выиграл Кубок английской лиги
Сегодня на английском стадионе «Уэмбли» состоялся финальный матч Кубка лиги между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити».