"Нефтехимик" обыграл "Авангард" на турнире в Челябинске

В матче открытия турнира хоккеисты «Авангарда» скрестили клюшки с, пожалуй, самым неудобным соперником за последние годы — нижнекамским «Нефтехимиком». Омичи вышли на площадку без травмированных Антона Курьянова и Александра Фролова.

Нижнекамский «Нефтехимик» обыграл омский «Авангард» в первом матче Кубка губернатора Челябинской области. Матч проходил со значительным игровым преимуществом «ястребов», но подопечные Александра Смирнова благодаря разящим контратакам смогли переиграть сибиряков.

Нижнекамский хоккейный клуб «Нефтехимик» одержал победу над омским «Авангардом» на старте Кубка губернатора Челябинской области. Матч предсезонного турнира, состоявшийся в понедельник в Челябинске, завершился со счетом 4:3 в пользу команды из Татарстана.

Турсунов обыграл Габашвили на турнире в Санкт-Петербурге
Российский теннисист Дмитрий Турсунов обыграл Теймураза Габашвили на старте турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет более 660 тысяч долларов.

Китаянки Чэнь Лян и Лу Цзинцзин победили на турнире в Наньчане в парном разряде
Китайские теннисистки Чэнь Лян и Лу Цзинцзин победили на турнире в Наньчане (КНР) в парных соревнованиях.

«Единая Россия» отрицает использование административного ресурса на праймериз в Челябинске
Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» отрицает возможность использование административного ресурса в ходе подготовки к предварительному голосованию по отбору кандидатов партии на выборы в Госдуму (праймериз).