"Омские ястребы" посвятили победу погибшему товарищу

Счет игры — 3:1. По окончании матча нападающий МХК «Омские ястребы» Павел Махановский отметил, что команда будет добиваться победы на турнире в память Влада Кулиша — игрока «Омских ястребов», погибшего 5 августа этого года в ДТП.

Первый день турнира открывался матчем между хозяевами и «Сибирскими Снайперами» (Новосибирск). Наши хоккеисты одержали победу со счетом 3:1, хотя сломить сопротивление гостей удалось лишь в третьем периоде, когда были заброшены две безответные шайбы.

Вчера, в воскресенье, омская команда МХЛ матчем с «Сибирскими снайперами» открыла домашний «Кубок Омских ястребов». Победу со счетом 3:1 омская «молодежка» посвятила погибшему недавно в автомобильной аварии одноклубнику Владиславу Кулишу.

Риккьярдо посвятил победу на Гран-при Малайзии погибшему Бьянки
Австралийский пилот «Формулы-1» Дэниэл Риккьярдо, выступающий за команду Red Bull, посвятил победу в гонке Гран-при Малайзии погибшему французскому гонщику Жюлю Бьянки. Об этом в воскресенье, 2 октября, сообщает BBC.

«Омские Ястребы» — победители молодежного Кубка мира по хоккею
Российская хоккейная команда «Омские Ястребы» стала победительницей очередного розыгрыша Кубка мира среди молодежных клубов, который завершился в столице Сибири.

Кубок Харламова снова у Омских Ястребов
Команда Омские Ястребы стала чемпионом Молодежной хоккейной лиги. В седьмом заключительном матче финала розыгрыша Кубка Харламова подопечные Евгения Корноухова выиграли со счетом 3:2 в овертайме у московского Спартака.

Перес посвятил победу «Реала» в ЛЧ погибшим в Ираке болельщикам
Президент «Реала» Флорентино Перес после победы над «Атлетико» (1:1, 5:3 по пен.) в финале Лиги чемпионов посвятил этот успех убитым в Ираке участникам фан-клуба мадридцев.