"Салават Юлаев" обыграл "Энергию"

'Салават Юлаев' обыграл 'Энергию'Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» победили чешскую «Энергию» в товарищеском матче. Встреча в Карловых Варах завершилась со счетом 3:1 в пользу чемпиона КХЛ.

14 августа российская команда сыграет в Карловых Варах с местной командой «Энергия» (к слову, обладатель Кубка президента Башкирии-2010)¸а в понедельник, 15 августа – с командой «Кладно». Начало матчей – в 21 час 30 минут по уфимскому времени.

Игроки уфимского «Салават Юлаев» в субботу вечером прибыли на предсезонный сбор в Карловы Вары и уже провели первую тренировку на льду, сообщает официальный сайт клуба. В Чехию главный тренер уфимцев Сергей Михалев взял 24 игрока.

«Салават Юлаев» обыграл «Локомотив»
Уфимский «Салават Юлаев» на своем льду одержал победу над ярославским «Локомотивом» в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В матче КХЛ "Салават Юлаев" обыграл магнитогорский "Металлург"
Команда Венера Сафина, которому теперь будет помогать Владимир Юрзинов-младший, сразила дома магнитогорский «Металлург» — 3:1. При этом подопечные Канарейкина проиграли третий матч подряд. В первом периоде великолепно играл голкипер «Магнитки» Ахонен, благодаря чему команды отправились на перерыв при счете 0:0. Во второй 20-минутке было заброшено 2 шайбы в течение одной минуты.

«Салават Юлаев» обыграл «Металлург» в третьем матче серии
Хоккейный клуб «Салават Юлаев» (Уфа) на своей площадке переиграл магнитогорский «Металлург» в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

«Салават Юлаев» вырвал победу у «Барыса» и прервал серию из 5 поражений
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» обыграл «Барыс» со счетом 5:4. Победную шайбу забросил нападающий уфимцев Олег Сапрыкин. Команда Игоря Захаркина прервала серию из пяти поражений.

«Салават Юлаев» обыграл московское «Динамо»
В воскресенье проходят очередные матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Уфе «Салават Юлаев» принимал московское «Динамо» и одержал победу со счетом 2:0 (0:0, 1:0,1:0). Шайбы забросили: 1–0. Атюшов (Прошкин), 32:47-бол 2–0. Мирнов (Блатяк), 41:22-мен.