«Краснодар» проиграл «Крыльям Советов»

Самарские «Крылья Советов» переиграли «Краснодар» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу, одержав первую победу с новым главным тренером Андреем Кобелевым. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет на 34-й минуте открывают гости – мяч, который пытался отбить Усминский, переправляет головой в ворота Джорджевич. Несмотря на все попытки, сравнять счет «горожане» так и не смогли, а самарцы под занавес второго тайма еще раз порожают ворота «Краснодара».

Аутсайдер премьер-лиги самарские «Крылья Советов» на выезде одержал победу над «Краснодаром» в заключительном матче 20-го тура чемпионата России. Хозяева, которые до этого на своем поле устояли против «Анжи» и ЦСКА, в этой встречи были не похожи сами на себя, чем в полной мере воспользовались подопечные Андрея Кобелева, отличившиеся в каждом тайме по разу.

«Динамо» неожиданно проиграло «Крыльям Советов»
Первый и единственный мяч во встрече на 50-й минуте провел самый активный в составе гостей Адамов. К чести Амкара, команда не хотела портить своим болельщикам такой светлый праздник и сделала все возможное для того, чтобы исправить ситуацию, но пермякам катастрофически не везло.

«Крылья Советов» обыграли «Краснодар»
В понедельник в матче 43 тура чемпионата России «Краснодар» дома проиграл «Крыльям Советов» со счетом 0:2. Голы: Бобер, 43; Таранов, 48. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию этого матча Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице Футбола России.

«Краснодар» и «Крылья Советов» сыграли вничью
Обе команды активно начали игру и опасные моменты возникали то у одних, то у других ворот. Однако счет был открыт самарцами только на 41-й минуте, когда после сильного удара Коромана из-за пределов штрафной, отбитого Беленовым, на добивании первым сыграл Корниленко, который головой отправил мяч в сетку ворот.

Четверо футболистов «Крыльев Советов» не сыграют с «Краснодаром»
В матче 17-го тура российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко из-за травм не сможет рассчитывать на четверых футболистов: Джерри Мбакогу, Жозе Надсона, Милана Родича и Джанни…

«Крылья Советов» сенсационно разгромили «Спартак»
«Крылья Советов» обыграли московский «Спартак» в 16-м туре Российской футбольной премьер-лиги. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».