"Осер" и "Марсель" сыграли вничью в чемпионате Франции по футболу

'Осер' и 'Марсель' сыграли вничью в чемпионате Франции по футболуЕще в одном матче тура «Эвиан» дома одолел «Ниццу» со счетом 1:0, единственный гол ан 51-й минуте забил Сабер Хелифа. Завершит программу второго тура чемпионата Франции в воскресенье поединок защищающего титул «Лилля» и «Монпелье».

«Марсель» на выезде сыграл вничью с «Осером» в матче второго тура чемпионата Франции. Отметим, что после первого тайма вице-чемпионы страны выигрывали со счетом 2:0, однако после перерыва футболисты «Осера» сумели сравнять счет.

В рамках второго тура чемпионата Франции состоялись два матча. «Марсель» на выезде сыграл вничью с «Осером» (2:2). По голу за «Марсель» забили Лоик Реми и Андре Айю.

"Байер" и "Гамбург" сыграли вничью в чемпионате Германии по футболу
В конце концов, Гамбург не проигрывает уже пятый раз подряд, что для Красноштанников в нынешнем сезоне просто великолепный результат. По сравнению с проигранной игрой Лиги Чемпионов с Валенсией Робин Дутт решил не менять стартовый состав, тогда как Торстену Финку пришлось в первую очередь несколько перетасовать оборону.

"Наполи" и "Ювентус" сыграли вничью в чемпионате Италии по футболу
Уступая 1:3, футболисты «Ювентуса» не сложили руки и забили дважды: сначала Марсело Эстигаррибиа ( 72 ), а затем Симоне Пепе ( 80 ). «Ювентус» не смог оторваться от преследователей по турнирной таблице: команда из Турина лидирует с 26 баллами в 12 играх — у «Милана» и «Удинезе» по 24 очка.

"Марсель" победил "Ниццу" в чемпионате Франции по футболу
«Марсель» дома победил «Ниццу» в матче 13-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, проходившая на стадионе «Велодром» в Марселе, завершилась со счетом 2:0. На 73-й минуте отличился Андре Айю, а в добавленное ко второму тайму время окончательный счет установил Лоик Реми.

"Сарагоса" и "Спортинг" сыграли вничью в чемпионате Испании по футболу
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Сарагосе, закончилась ничьей со счетом 2:2. У хихонцев дублем отметился нападающий Давид Барраль, испанец отличился на 31-й и 44-й минутах матча. Хозяев от поражения спас португалец Элдер Поштига в добавленное ко второму тайму время, еще один гол в свои ворота забил защитник «Спортинга» Альберто Ботия на 28-й минуте.

"Марсель" обыграл "Нанси" в чемпионате Франции по футболу
«Марсель» набрал 31 очко и поднялся на пятое место в турнирной таблице, «Нанси» — на 15-й позиции ( 18 ).