Чемпионат Англии: «МЮ» начал сезон с победы

Чемпионат Англии: «МЮ» начал сезон с победыВо встрече первого тура Английской премьер-лиги чемпион «Манчестер Юнайтед» вырвал победу в гостях у «Вест Бромвича» со счетом 2:1. Манкунианцы открыли счет на 13-й минуте – Уэйн Руни пробил из-под защитника в угол, и Бен Фостер не успел отразить удар.

В воскресенье в матче стартового тура чемпионата Англии против «Вест Бромвича» «Юнайтед» пришлось обойтись без травмированных защитника Патриса Эвра, полузащитника Антонио Валенсии и форвардов Хавьера Эрнандеса и Майкла Оуэна.

Правый защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэль да Силва выбыл из строя на 2.5 месяца из-за вывиха плеча, который случился на тренировке перед матчем Премьер-лиги против «Вест Бромвича». Несмотря на потерю бразильца, у «красных дьяволов» есть кому закрыть правый фланг обороны.

"Лада" начала сезон с волевой победы в Саратове
Со своей стороны главный тренер «Кристалла» Олег Леонтьев заметил относительно своих подопечных, что «игра продолжается на 45 минут, а 60 и на протяжении всего времени нельзя расслабляться». Стоит отметить, в числе более трех тысяч болельщиков за ходом противостояния также наблюдали футболисты «Сокола», в том числе Андрей Рябых, Олег Поляков и Сергей Борисов.

ПСЖ начал год с победы
Гегемон Лиги 1 обыграл дома «Бастию». ПСЖ уверенно переиграл «Бастию» в первом матче второго круга, забив в ворота корсиканцев два безответных мяча. Оба были проведены ещё в первом тайме.

Касутин: впервые в карьере начал сезон с сухого матча
Голкипер «Торпедо» Иван Касутин признался, что наставник нижегородцев Петерис Скудра даёт советы и вратарям, ведь латвийский тренер имеет богатый опыт вратарской карьеры.

"МЮ" победил "Челси" в цетральном матче тура чемпионата Англии
Началось все с того, что самое дорогое приобретение «Челси» в одном из интервью раскритиковал своих партнеров, давая понять, что именно этим объясняется его низкая результативность. Конфликт, вроде бы, улажен, но насколько Торрес сконцентрирован именно на футболе, можно было понять только по итогам матча в Манчестере.

На Чемпионате Англии по футболу "Челси" разгромил "Эвертон" со счетом 6:3
Лондонский «Челси» в матче третьего тура чемпионата Англии на выезде разгромил «Эвертон».