Вест Бромвич — Манчестер Юнайтед. 1:2

Вест Бромвич — Манчестер Юнайтед. 1:2«Манчестер Юнайтед» на выезде одержал победу над «Вест Бромвичем» (2:1) в матче первого тура чемпионата Англии. Счет в матче на 13-й минуте встречи открыл Уэйн Руни.

Правый защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэль да Силва выбыл из строя на 2.5 месяца из-за вывиха плеча, который случился на тренировке перед матчем Премьер-лиги против «Вест Бромвича». Несмотря на потерю бразильца, у «красных дьяволов» есть кому закрыть правый фланг обороны.

Футболисты лондонского «Челси» не сумели сломить сопротивление «Сток Сити» в матче первого тура английской премьер-лиги. Встреча в Сток-он-Тренте, которая стала официальным дебютом португальского тренера Андре Виллаша-Боаша у руля лондонцев, завершилась вничью 0:0. Ближе всех к успеху был вышедший во втором тайме на замену Николя Анелька, после удара которого голкипер «Стока» Асмир Бегович перевел мяч в перекладину.

"Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасл" сыграли вничью
Встреча 13-го тура, состоявшаяся в субботу в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», закончилась со счетом 3:0 в пользу команды Андре Виллаша-Боаша. Главным героем матча стал испанский полузащитник Хуан Мата, который отдал голевые передачи Джону Терри ( 7-я минута ) и Дэниэлу Старриджу ( 30 ), а также забил сам на 45-й минуте, когда ему ассистировал Эшли Коул.

Манчестер Юнайтед — Ньюкасл. 1:1

«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью
«Ливерпуль» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:0 в домашнем матче восьмого тура чемпионата Англии.

"Вест Хэм" и "Манчестер Юнайтед" сыграют в очередном туре АПЛ
Подробности предстоящего матча "Вест Хэм" — "Манчестер Юнайтед" 10 мая 2016 года читайте в нашем обзоре.

"Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед" поспорят за очки в матче Чемпионата Англии
Из нашего анонса Вы узнаете подробности предстоящего матча "Тоттенхэм" — "Манчестер Юнайтед" 10 апреля 2016.