"Зенит" не смог обыграть "Амкар" в чемпионате России по футболу

'Зенит' не смог обыграть 'Амкар' в чемпионате России по футболу«Зенит» не сумел обыграть «Амкар» на своем поле. Более того, питерцы отыгрывались по ходу матча и лишь благодаря голу Александра Кержакова удалось добыть ничью.

Пермский «Амкар» не позволил «Зениту» сравняться с лидером чемпионата ЦСКА, сыграв вничью с питерским клубом в матче 20-го тура премьер-лиги. После уверенной победы над ЦСКА (2:0) в предыдущем туре восторги по поводу игры «Зенита» не утихали всю неделю.

В Петербурге на стадионе «Петровский» стартовал матч 20-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Зенит» — «Амкар». Как сообщалось ранее, в воротах встречу начнет Вячеслав Малафеев, в защите сыграют Александр Анюков, Николас Ломбертс, Бруну Алвеш и Доменико Кришито, в полузащите — Игорь Денисов, Роман Широков, Виктор Файзулин и Алессандро Розина, в нападении — Данко Лазович и Александр Кержаков.

"Зенит" обыграл "Ростов" в чемпионате России по футболу
Обстановка на трибуне болельщиков сине-бело-голубых накалилась в начале второго тайма, когда при счете 3:0 аргентинский нападающий ростовской команды Эктор Бракамонта забил первый гол в ворота «Зенита».

"Зенит" и "Динамо" сыграли вничью в чемпионате России по футболу
Хозяева поля с первых минут пошли в атаку и на протяжении матча имели немалое количество шансов для взятия ворот, хотя москвичи тоже имели несколько реальных возможностей, чтобы увезти три очка в столицу.

«Кубань» победила «Динамо» в чемпионате России по футболу
В матче 29-го тура чемпионата России по футболу «Кубань» на своем поле в Краснодаре одержал победу над московским «Динамо». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Кубани».

ЦСКА вернулся на первое место в чемпионате России по футболу
Московский ЦСКА нанес поражение грозненскому «Тереку» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу и вновь вышел на первое место в турнирной таблице.

«Терек» обыграл «Кубань» в чемпионате России
Грозненский «Терек» дома со счетом 2:1 обыграл краснодарскую «Кубань» в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Об этом сообщает официальный сайт РФПЛ.