"Волга" сыграла вничью с "Локомотивом"

'Волга' сыграла вничью с 'Локомотивом'«Локо», в свою очередь, достаточно долго «примерялся» к сопернику, действовал достаточно неторопливо, и голкиперу «Волги» Илье Абаеву пришлось вступить в игру лишь на 15-й минуте матча, парировав опасный удар Яна Дюрицы из-за пределов штрафной.

На 18-й минуте Жозе Коусейру пришлось делать вынужденную замену: Торбинский, видимо, получил повреждение и не мог продолжать игру. Его место на поле занял Сычев, который сразу же активно включился в игру и выдал навес на Майкона, но бразилец пробил головой выше ворот.

В матче 20-го тура чемпионата России нижегородская «Волга» на своем поле сыграла вничью с московским «Локомотивом» — 0:0. Большую часть первого тайма гости владели большим территориальным преимуществом, но преодолеть насыщенную оборону волжан так и не смогли.

ФК «Ростов» сыграл вничью с ПСВ и вышел в 1/16 Лиги Европы
Российский футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с голландским ПСВ со счетом 0:0 в гостевом матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Локомотив» вылетел из Лиги Европы, сыграв вничью с «Фенербахче»
"Локомотив" сыграл вничью с турецким "Фенербахче" и по сумме двух встреч выбыл из турнира.

ЦСКА сыграл вничью с "Зенитом" в матче РФПЛ
12 сентября в центральном матче 8-го тура чемпионата России по футболу столичный ЦСКА сыграл вничью с питерским "Зенитом" со счетом 2:2.

«Спартак» и «Волга» сыграли вничью
«Спартак» в гостевом матче 16-го тура премьер-лиги сыграл вничью с «Волгой». На гол Дмитрия Комбарова со штрафного нижегородцы ответили мячом Александра Салугина.

«Атлетик» сыграл вничью с «Эспаньолом»
В субботу проходят матчи 22-го тура чемпионата Испании по футболу. «Атлетик» — соперник московского «Локомотива» в 1/16 финала Лиги Европы — на своем поле сыграл вничью с «Эспаньолом» — 3:3. Голы: де Маркос, 26; Льоренте, 58; Мартинес, 65 — Ромарик…