Российский дзюдоист Абдул Омаров завоевал "золото" Универсиады Российский дзюдоист Абдул Омаров, чемпион летней Универсиады-2011, которая проходит в эти дни в Шэньчжэне (Китай), посвятит золотую медаль соревнований своим родителям, заявил сам спортсмен агентству «Р-Спорт». Российский дзюдоист Абдул Омаров завоевал «золото» Всемирной летней Универсиады в весовой категории до 91 кг. Омаров выиграл все поединки, победив шведа Эмиля Эдмара, серба Николу Милошевича, поляка Лукаша Колесника, японца Риохэи Анаи, а в финале – Шерали Джураева из Узбекистана. Дзюдоист из Перми 14 августа в финальной схватке в весовой категории до 90 кг одержал победу над Шерали Юраевым из Узбекистана, сообщает РИА «Новости». Это золото стало вторым для сборной России на студенческих Играх. ОМАР, Катрий, Узбекистан, Золото, Шерали

Российский дзюдоист Абдул Омаров завоевал "золото" Универсиады

Российский дзюдоист Абдул Омаров завоевал 'золото' УниверсиадыРоссийский дзюдоист Абдул Омаров, чемпион летней Универсиады-2011, которая проходит в эти дни в Шэньчжэне (Китай), посвятит золотую медаль соревнований своим родителям, заявил сам спортсмен агентству «Р-Спорт».

Российский дзюдоист Абдул Омаров завоевал «золото» Всемирной летней Универсиады в весовой категории до 91 кг. Омаров выиграл все поединки, победив шведа Эмиля Эдмара, серба Николу Милошевича, поляка Лукаша Колесника, японца Риохэи Анаи, а в финале – Шерали Джураева из Узбекистана.

Дзюдоист из Перми 14 августа в финальной схватке в весовой категории до 90 кг одержал победу над Шерали Юраевым из Узбекистана, сообщает РИА «Новости». Это золото стало вторым для сборной России на студенческих Играх.

Радионова завоевала золото Универсиады в фигурном катании
Российская фигуристка Елена Радионова завоевала золотую медаль на Универсиаде, которая проходит в Алма-Ате (Казахстан). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Россиянка набрала 197,24 балла по сумме короткой и произвольной программ.

Российская лыжница Васильева завоевала золото Универсиады
Российская лыжница Лилия Васильева завоевала золотую медаль в гонке на 5 км классическим стилем. Спортсменка показала результат 14 минут 08,6 секунды.