Российский дзюдоист Хабачиров завоевал бронзовую медаль Универсиады Бронзовый призер летней Универсиады-2011 в китайском Шэньчжэне россиянин Мурат Хабачиров имел все шансы завоевать золотую медаль соревнований, заявил агентству «Р-Спорт» старший тренер студенческой сборной России по дзюдо Константин Философенко. Российский дзюдоист Мурат Хабачиров завоевал бронзовую награду летней Универсиады в китайском Шеньжене в весовой категории до 81 кг. «Золото» взял японец Томохиро Кавамаки, на втором месте Рустам Алимли (Азербайджан). Россиянин Мурат Хабачиров выиграл бронзу в турнире дзюдоистов в весовой категории до 81 кг. Он дошел до четвертьфинала, где уступил азербайджанцу Рустаму Алимли. Мурат, Хабачир, Катрий, Универсиада, Место

Российский дзюдоист Хабачиров завоевал бронзовую медаль Универсиады

Российский дзюдоист Хабачиров завоевал бронзовую медаль УниверсиадыБронзовый призер летней Универсиады-2011 в китайском Шэньчжэне россиянин Мурат Хабачиров имел все шансы завоевать золотую медаль соревнований, заявил агентству «Р-Спорт» старший тренер студенческой сборной России по дзюдо Константин Философенко.

Российский дзюдоист Мурат Хабачиров завоевал бронзовую награду летней Универсиады в китайском Шеньжене в весовой категории до 81 кг. «Золото» взял японец Томохиро Кавамаки, на втором месте Рустам Алимли (Азербайджан).

Россиянин Мурат Хабачиров выиграл бронзу в турнире дзюдоистов в весовой категории до 81 кг. Он дошел до четвертьфинала, где уступил азербайджанцу Рустаму Алимли.

Дзюдоист Арданов завоевал бронзу на Универсиаде в Южной Корее
В Кванджу (Южная Корея) продолжается летняя Универсиада. Российский дзюдоист Анзаур Арданов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 66 кг. В схватке за третье место он победил японца Со Татэяму.