Аршавин до конца матча "Арсенала" верил в победу над "Ньюкаслом"

Аршавин до конца матча 'Арсенала' верил в победу над 'Ньюкаслом'Российский нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин, замененный на 61-й минуте матча с «Ньюкаслом», до конца игры верил в победу своей команды, цитирует слова футболиста его официальный сайт. «Канониры» в субботу в рамках первого тура чемпионата Англии в гостях играли с «Ньюкаслом», и поединок завершился со счетом 0:0.

Атакующий полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин дал комментарии после матча с «Ньюкаслом» (0:0) в первом туре чемпионата английской премьер-лиги. Напомним, что Аршавин вышел на поле с первых минут, выглядел довольно ярко, но на 61-й минуте был неожиданно заменен на Тео Уолкотта.

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин после матча 1-го тура английской премьер-лиги с «Ньюкаслом» в интервью своему официальному сайту выразил мнение, что его команде не хватило остроты в атаке.

"Арсенал" одержал волевую победу над "Ньюкаслом"
Победив «Ньюкасл» в матче 28-го тура чемпионата Англии, «Арсенал» повторил свою лучшую победную серию в нынешнем сезоне.

Лучано Спаллетти не верит в победу над «Реалом»
«Роме» предстоит архисложная задача. Мадридский «Реал» уверенно обыграл «Рому» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, и Лучано Спаллетти, наставник римского клуба, осознаёт, как тяжело будет отыграться на «Сантьяго Бернабеу».

Трёхочковый Заворуева в конце матча принёс «Красному Октябрю» победу над ВЭФом
Волгоградский «Красный Октябрь» на выезде обыграл рижский ВЭФ со счётом 94:92 в матче Единой лиги ВТБ.

Леонов: не сомневались в победе над Украиной даже при счёте 1:2
Капитан сборной России по пляжному футболу Илья Леонов прокомментировал победу над Украиной в 1/4 финала Кубка Европы. Матч завершился со счётом 3:2 в пользу россиян, которые вышли в полуфинал.