"Лион" перед игрой с "Рубином" в ЛЧ сыграл вничью в чемпионате Франции

В субботу проходят матчи второго тура в Лиге 1 чемпионата Франции по футболу. «Ренн» на своем поле сыграл вничью с ПСЖ — 1:1. Голы: Питройпа, 88 — Гамейро, 73.

«Лион» во втором туре чемпионата Франции на домашнем стадионе не смог переиграть «Аяччо», вернувшийся в этом году в Лигу 1. От поражения семикратных чемпионов Франции спас за семь минут до финального свистка аргентинский нападающий Лисандро Лопес.

В рамках второго тура чемпионата Франции соперник «Рубина» по четвертому квалификационному раунду Лиги чемпионов «Лион» на своем поле сыграл вничью с «Аяччо». Напомним, что первый матч между «Лионом» и «Рубином» состоится 16 августа во Франции.

"Локомотив" сыграл вничью с "Рубином" в чемпионате России по футболу
Встреча в Черкизово завершилась со счетом 1:1. На 53-й минуте хозяев поля вывел вперед Альберт Сапатер, на 77-й минуте точный удар головой нанес Владимир Дядюн. На 53-й минуте хозяев поля вывел вперед Альберт Сапатер, на 77-й минуте точный удар головой нанес Владимир Дядюн.

Врач сборной России рассказал о состоянии футболистов перед игрой с Францией
Врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов рассказал о состоянии Игоря Денисова и о ходе проверки игроков национальной команды на допинг. «В воскресенье Денисов и Кержаков почувствовали недомогание.

"Бешикташ" перед игрой с "Динамо" теряет основного вратаря
Пропустит матч с Динамо из-за травмы Турецкий Бешикташ приедет в Киев без основного вратаря Рюшту Речбера. Перед игрой с киевским Динамо в Лиге Европы, которая состоится в четверг, Бешикташ уступил дома Кайсериспору — 0:2.Кроме трех очков, стамбульцы потеряли своего основного голкипера, 38-летнего Рюшту Речбера.

Соперник ЦСКА по ЛЧ "Лилль" поделил очки с "Лорьяном" в Лиге 1
«Лилль», соперник московского ЦСКА по групповому этапу футбольной Лиги чемпионов, сыграл вничью с «Лорьяном» в чемпионате Франции. Встреча 8-го тура, которая состоялась в Лилле в субботу, завершилась со счетом 1:1. Первый мяч на 34-й минуте забил англичанин Джо Коул из «Ливерпуля», выступающий за «догов» на правах аренды.

Баскетболисты сборной России не будут играть с украинцами в отборе на ЧЕ
Сборные России и Украины по баскетболу будут разведены при жеребьевке отборочного турнира чемпионата Европы 2017 года, сообщает ТАСС со ссылкой на Международную федерацию баскетбола (ФИБА).